На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 сумок, которые станут украшением истинной модницы этим летом

Модные тренды в их оригинальности не всегда признают границы. И летних аксессуаров это коснулось в первую очередь. Такого обилия сумок модный мир еще не видел. Они то переползают с плеча на талию, то выставляют нашу личную жизнь напоказ, то стремительно уменьшаются в размерах, а то и вовсе превращаются в произведения высокого искусства.

Но все же спешим успокоить: дизайнеры по-прежнему делают ставку на универсальность. А это значит, что даже самый эффектный экземпляр легко впишется в рамки любого образа – от спортивного до делового.

Пластиковые

 

Тенденция становится настолько массовой, что порой начинает казаться, что пластик – наше все. Взять хотя бы пластиковые тотал-луки от некоторых модных домов. Мы же в крайности впадать не собираемся, потому присмотрим только сумку из нетрадиционного материала. И она будет прозрачной. А это значит, что ее содержимое живо станет достоянием общественности. Дизайнеры и тут не оплошали, предложив спрятать вещи в сумку поменьше, и все вместе переложить в прозрачную. Скажете хлопотно? Зато модно!

 

Плетеные

 

Плетеные сумки из кожи, рафии, текстиля или просто стилизованные под плетение – яркий летний тренд. О соломке разговор вообще особый. Ей – и карты в руки. Стандартная желтовато-бурая палитра теперь прекрасно сочетается с контрастными элементами – ручками, замками, клапанами или подкладкой. Выглядит свежо, необычно и весьма оригинально. Соломенные сумки-корзины и мешки идеальны для похода на пляж и просто прогулок по городу. Переплетениям подверглись даже клатчи.

 

Поясные

 

Со времен лихих 90-х поясные сумки значительно изменились. Они стали максимально декоративными и стильными, но и практической составляющей тоже не потеряли. Для тех, кто не привык заваливать сумку кучей вещей, поясной вариант – самая настоящая находка. Здесь прослеживается общая тенденция сезона – тяга к миниатюрности. Еще один модный тренд – носить такие аксессуары через плечо, что тоже удобно.

 

С бахромой

 

Сегодня этот элемент декора не обыграл в своей коллекции разве что ленивый дизайнер. Кокетливые клатчи, универсальные рюкзаки и стильные коробочки выглядят просто потрясающе. Поэтому со всей ответственностью заявляем: модная сумка этого сезона в обязательном порядке должна быть украшена бахромой – кожаной, замшевой, текстильной или даже из стекляруса.

 

В виде конверта

 

Ее, собственно говоря, и сумкой-то назвать сложно. Скорее, это элегантная и модная составляющая стильного образа. Однотонные, необычной текстуры, с металлической и пластиковой (и снова он) отделкой, они подчеркнут неповторимость и индивидуальность своей хозяйки.

 

Круглые

 

Сумками-коробками уже никого не удивишь, а вот круглыми коробочками – вполне. Эксперимент с формой, кажется, оказался не менее успешным, чем с фактурой. Металлик, насыщенные матовые оттенки, круглые замки и застежки и забавные принты были встречены «на ура». Модницы смелый подход одобрили и поспешили пополнить новой моделью свой гардероб.

 

Цветочные

 

Конечно, не в прямом смысле, а декорированные флористическими мотивами. Аппликация, вышивка, батик на сумках – хиты этого лета. Особенно выгодно они смотрятся на материалах темных тонов. Эх, а во всем виноват Gucci.

 

Под рептилию

 

И здесь не обошлось без новых веяний: модели не только в точности дублируют кожу питона, но и могут быть выполнены в похожей манере, однако чуждой миру природы. В фаворе – градиентная палитра с плавными цветовыми переходами.

 

Классические

 

Ну и конечно, дизайнеры не забыли о строгой классике, по максимуму ее освежив. Экстравагантный декор, причудливая фурнитура, оригинальные расцветки – в общем, все довольно необычно, а главное – не скучно.

 

Каждая из этих моделей многофункциональна, а потому – внимание! – станет идеальным дополнением к любому аутфиту. Берите на заметку и действуйте!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх