На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 актуальных “низов” для базового осеннего гардероба

Для того, чтобы собрать для себя базовый или капсульный гардероб, всегда нужно начинать именно с тех позиций, которые находятся у нас внизу: брюки, джинсы и другие так называемые “низы” – именно с них легче всего выстраивать свой гардероб.

Какие же “низы” вам могут понадобиться для создания современного осеннего гардероба?

Это 5 основных позиций:

Брюки

Какими могут быть брюки в 2020 году? Это могут быть актуальные брюки с защипами или брюки-бананы, которые сужаются книзу, либо, наоборот, это будут прямые или широкие книзу брюки, которые будут ниспадать на вашу обувь. Выбирайте тот или иной фасон в зависимости от того какой у вас тип фигуры и что вам больше подходит.

В том, что касается цвета лучше заранее определиться в какую именно гамму вы будете уходить. Дальше в зависимости от того, тёмный или светлый гардероб вы планируете для себя создать, и нужно выбирать для себя цвета, которые вы покупаете. Например, брюки у вас могут быть чёрными и тогда вы сможете для себя создавать комплекты в стиле total- black, если вы будете дополнять эти брюки соответствующими “верхами”. Или же брюки могут быть светлыми, если вы хотите отойти от чёрного цвета и создавать гардероб в более светлой цветовой гамме.

Брюки из кожи

Такие брюки с одной стороны являются уже классикой, и к тому же это актуальная позиция в нынешнем сезоне, потому что именно кожаные вещи – это один из самых активных трендов. Но на самом деле их носили как до того, как это стало трендом, так и будут носить после того, как их популярность поутихнет. Поэтому не думайте, что это приобретение для вас будет пустой тратой денег.

Самым хорошим решением будет приобрести для себя кожаные брюки чуть зауженного книзу кроя в чёрном, коричневом или бежевом цвете. опять же в зависимости от того, какую цветовую гамму в гардеробе вы хотите выдержать.

Брюки-джоггеры

Это тоже вроде бы и классика, но в то же время актуальный трендовый вариант для нынешнего сезона. Это могут быть джоггеры, которые выполнены из трикотажа и у них есть резинка на талии и внизу штанин, в том числе это может быть и костюм вместе с толстовкой или худи, который вы будете носить и по отдельности, и вместе.

Такие костюмы очень удобно использовать на прогулку и с учётом того, что они часто идут с утеплением, это очень тепло и комфортно для холодного времени года.

Джинсы

Для осенне-зимнего гардероба очень хорошо подходят джинсы в сером цвете, при этом покрой у них может быть как Mom Jeans, так и более прямой покрой или с широкой штаниной внизу. Широкие в нижней части ноги джинсы вам нужно будет носить с обувью, которая прилегает к лодыжке – это могут быть ботинки на шнуровке или ботильоны.

Почему в осенне-зимнем гардеробе нужно выбирать джинсы именно в сером цвете? Потому что именно в этот период они смотрятся намного интереснее других вариантов и легче сочетаются со всем осенне-зимним гардеробом как в светлых, так и в тёмных оттенках.

Юбка длины миди

Это может быть юбка лёгкого А-силуэта, прямого покроя или плиссированная юбка из плотной ткани. Самое главное требование к юбке для осенне-зимнего сезона – быть длиной ниже колена, потому что очень важно, чтобы ваши сапоги прятались под подол и не было видно пространства между юбкой и обувью – это выглядит очень стильно.

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх