На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар удобной обуви на низком каблуке, которые не навредят

Бывало ли с вами такое, когда приходишь домой и ноги в прямом смысле «отваливаются»? Уверены всем девушкам уже осточертели туфли на высоких и неудобных каблуках. Поэтому мы провели исследование актуальных моделей на низком каблуке, которые помогут выглядеть стильно без вреда для спины.

Главная опасность высокого каблука — это деформация стопы, которая приводит к деформации позвоночника. Вместе с этим в жизни появляются боли и неприятные заболевания. Конечно, этого не хочет никто. Тем более, когда мода трансформировалась из сексуальной красоты в красивый комфорт.

Фактурный каблук

В мире обуви сформировался глобальный тренд, на который стоит обратить внимание — это фактурные каблуки. Что такое фактурный каблук? Это каблук необычной геометрической формы или выполненный из странного материала. Например, круглый каблук из прозрачного пластика.

  • Получается, что в этом случае каблук играет роль дополнительного аксессуара для обуви, которая притягивает внимание ко всему образу.

Мюли

Мюли — обувь с открытым носом и без задника, прекрасный вариант на лето. Наверное, это самая «народная» трендовая обувь, которая полюбилась многим женщинам за счет именно удобства. Такая обувь сочетается с самой разной одеждой, начиная от элегантных образов с юбками, заканчивая нарядами с джинсами. Можно сказать, что мюли на низком каблуке уже стали частью базового гардероба, так что на них точно стоит обратить внимание.

Лоферы

Лоферы на каблуке стали актуальны, благодаря тренду на квадратный нос. Конечно, активный квадратный нос позволить могут себе не многие (слишком необычно), зато в виде лоферов вполне. Они отлично вписываются в деловые наряды с костюмами и платьями-рубашками. Лоферы прекрасно украсят ваш образ для работы и не нарушат дресс-код компании.

Ботильоны

Классические ботильоны — это первая модель обуви, которая обязательна к покупке для всех женщин. Так как в России большую часть времени демисезон, то и обувь носить приходится соответствующую. Ботильоны из искусственной кожи отлично дополнят как образ с шифоновыми платьями, так и образы с джинсами. Лучше всего, если они будут красными или белыми, чтобы создавать акцент (но сперва необходимо обзавестись классической моделью в черном цвете).

Лодочки

Традиционные лодочки тоже сменили свой привычный внешний вид, став более комфортными для носки. Теперь маленький узкий каблук или каблук-рюмочка украшают такие туфли. И это замечательно! Носить такие туфли — одно удовольствие, особенно с джинсами-клеш и стильными костюмными брюками.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх