На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что советует надеть на корпоратив 8 марта 2020 Эвелина Хромченко женщинам после 40

Даже если у женщины полный шкаф нарядом, она считает, что ей нечего надеть на любимый праздник — 8 Марта. Наряд можно продумать самостоятельно, а можно воспользоваться советами эксперта — Эвелины Хромченко.

Маленькое чёрное платье

Маленькое платье чёрного цвета есть у всех. Таких нарядов может быть несколько. А те, кто любят чёрный цвет, приобретают по 5 и более коротких платьев разных моделей. У одного может быть длинный рукав, у другого короткий или 3/4.

Эвелина считает, что достаточно такое маленькое платье дополнить подходящими аксессуарами и можно всецело отдаться торжеству — праздновать 8 Марта в кругу коллег. Аксессуары могут быть разными. Кто-то предпочитает золото или серебро, другим женщинам нравится качественная бижутерия. Находятся и те, которые делают аксессуары самостоятельно. Главное, чтобы они гармонично смотрелись с нарядом.

Костюм-смокинг чёрного цвета

Некоторым женщинам надоедает следование дресс-коду, когда на фирме все одеваются строго в чёрные юбки и белые блузки и на корпоратив хочется прийти в брюках. Отличный вариант — костюм-смокинг. Надев под него белую, кремовую, бледно-жёлтую, белую в горошек или другую эффектную блузку, женщина будет выглядеть неотразимо. Некоторым дамам настолько идёт чёрный цвет, что они смело одевают под брючный костюм чёрную блузку и выглядят неотразимо.

На ноги лучше всего надеть чёрные туфли-лодочки. Выбирайте обувь с устойчивым каблуком и удобной колодкой. Такую, чтобы не уставали ноги и в ней можно было танцевать.

Юбка-карандаш с блузкой

На корпоративе красиво выглядят женщины в юбках-карандашах и блузках. Лучше всего выбирать юбку чёрного цвета, но эффектно смотрится серая или коричневая, других цветов. Блузку чаще всего выбирают: белую, жёлтую, бирюзовую, красную, голубую, с леопардовым принтом, других красивых цветов.

Полным женщинам с большой грудью Эвелина советует одевать заниженные топы. Она считает, что не стоит вежливо прикрывать одеждой грудь. Если природа одарила ею, нужно пользоваться своей сексуальностью и одеваться красиво, подчеркивая достоинства фигуры.

Под такую юбку лучше всего надеть лодочки на шпильках или босоножки на удобном каблуке. Классика — это чёрные, но под серую или коричневую юбку хорошо смотрятся телесного цвета или бежевые туфли или босоножки.

Источник Бьюти — блогер Наталья Вершинина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх