На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная женская обувь осень-зима 19/20: что готовят нам стилисты в новом сезоне

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 поможет женщине, которая следит за модными трендами, выглядеть стильно и привлекательно. Мы же со своей стороны, составили список самых модных моделей обуви, которые стоит добавить в свой гардероб в новом сезоне.

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 11https://www.instagram.com/bianca_petry/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 10https://www.instagram.com/bianca_petry/

Ботильоны на устойчивом каблуке

Как и в прошлом сезоне, дизайнеры нацелены на комфорт и удобство женщины. Именно поэтому они подготовили в своих коллекциях немало предложений, которые могут похвастаться устойчивым каблуком. Особой популярностью, как показывает практика, пользуются непосредственно ботильоны.

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 4https://www.instagram.com/maryorton/

Сапоги-носки

Сапоги-носки выглядят очень эффектно и модно и помогают женщине подчеркнуть стройность своих ног. Носить такую интересную обувь можно с разными предметами гардероба, но наиболее эффектное сочетание получится со скинни или юбкой-карандаш.

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 2https://www.instagram.com/maryorton/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 1https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 9https://www.instagram.com/micahgianneli/

Казаки

Казаки на пике популярности уже не первый сезон. Специалисты предлагают облачиться в белые, коричневые, черные или более яркие модели и даже с принтом. Сочетаются казаки как с платьем, так и с вашими любимыми джинсами.

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 8https://www.instagram.com/micahgianneli/

Ботфорты

Ботфорты стали некой классикой, которая есть практически в каждом женском гардеробе. Носить такую стильную обувь специалисты советуют стройным леди, а комбинировать с короткими платьями и юбками, а также брюками фасона скинни.

Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 6https://www.instagram.com/micahgianneli/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 5https://www.instagram.com/micahgianneli/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 3https://www.instagram.com/maryorton/Модная женская обувь осень-зима 2019-2020 фото 7https://www.instagram.com/micahgianneli/

Женская обувь осень-зима 2019-2020 предлагает большое разнообразие моделей, которые идеально сядут на женщин любого возраста и комплектации. Вам остается же выбрать максимально удобный вариант конкретно под себя.

А какую обувь предпочитаете вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх