На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пальто с кроссовками: 24 стильных варианта

Еще до недавнего времени носить шубу или пальто со спортивной обувью считалось дурным вкусом. Однако сегодня это необычное сочетание считается очень стильным.

Такое сочетание подойдет для любого времени года. Однако для зимы следует выбирать драповое или стеганое пальто с утепленными сникерсами на толстой подошве.

Не очень холодной весной или осенью можете стильный образ создать из шерстяного или кашемирового пальто с однотонными кроссовками. А летом вы можете надеть тонкое пальто из шерсти или акрила с кроссовками или кедами.

Изящные цветные кроссовки будут прекрасно сочетаться с вязаным пальто. Однако при этом следует правильно комбинировать одежду и аксессуары.

Подходящие фасоны пальто

Лучше, если это будет прямое свободное и неприталенное пальто. Самым лучшим образом сочетаться с кроссовками будет пальто геометрического строгого фасона с небольшим воротничком или капюшоном. Избегайте моделей с рюшами, бантами, оборками округлыми деталями или рукавами-фонариками. Их лучше сочетать с обувью в деловом стиле.

• Длинное. Удлиненная модель пальто из грубой ткани прекрасно сочетается с кедами или кроссовками любого цвета.

@streetstyle__daily

• Классическое. Пальто, имеющее классическую длину, будет хорошо сочетаться с кедами на высокой подошве или со спортивными сникерсами. Так как данный фасон универсальный, можете сочетать его с брюками, леггинсами, джинсами, платьями или юбками.

@streetstyle__daily

• Короткое. Пальто такой длины прекрасно выглядит со спортивной высокой обувью. Такое пальто также будет прекрасно сочетаться с леггинсами, платьями, юбками и джинсами.

@streetstyle__daily

С какой одеждой сочетать?

Спортивную обувь можно носить не только по прямому назначению, но также она может стать частью вашего повседневного гардероба. Вы можете в ней пойти на природу, на вечеринку и даже в офис. Такая обувь очень удобная для ног и прекрасно сочетается с разной одеждой. С такой обувью пальто выглядит очень стильно и необычно.

@zara__vision

При этом важно, чтобы все детали вашего образа сочетались по стилю. К примеру, обувь в спортивном стиле прекрасно сочетается с джинсами-скинни и леггинсами. Такой образ элегантно дополнит черное пальто.

• Джинсы. Обувь в спортивном стиле прекрасно сочетается с джинсами. А если в одном образе соединить кроссовки, джинсы и пальто, это может стать беспроигрышным сочетанием. Также важны и аксессуары, которые акцент поставят на вашем стиле. С черным прямым пальто длиной до колена будут сочетаться даже потертые джинсы-бойфренды, особенно, если надеть их со стильным рюкзаком и белыми кроссовками.

@zara__vision

• Юбка или платье. Со спортивной обувью будет хорошо смотреться короткая джинсовая юбка и пальто средней длины. Также будет в таком образе удачно смотреться трикотажные платья и юбка-солнце. Свою одежду выбирайте, исходя из своих личных предпочтений и особенностей своей фигуры. Однако пальто всегда должно быть длиннее платья или юбки. Также вы можете дополнить свой образ аксессуарами, такими как шапка или пышный шарф.

@streetstyle__daily

• Брюки. К пальто подойдут брюки разных моделей. Особенно хорошо будут выглядеть облегающие или кожаные брюки. Однако укороченные модели или брюки свободного кроя также хорошо впишутся в ваш образ.

@streetstyle__daily

Правильное сочетание цветов

• Бежевое пальто. Такое пальто будет хорошо сочетаться со сникерсами белого, бежевого или кремового цвета. Этот образ вы можете разбавить деталями контрастного шоколадного или серого цвета. Также можете надеть светлые кроссовки, бежевое пальто и темные брюки или джинсы.

@streetstyle__daily

• Черное пальто. Такое пальто прекрасно сочетается с черными или белыми кроссовками толстой подошвой. В такой мрачный образ можете при желании добавить яркую деталь, чтобы он заиграл другими красками.

• Серое пальто. Серое пальто будет хорошо сочетаться с кедами или кроссовками ахроматических цветов, таких как любые оттенки серого, черного и сочетание черного и белого. Если такая однообразность вам не по душе, выбирайте модели других цветов. Серый цвет будет прекрасно сочетаться с желтым, оранжевым, красным, бирюзовым, зеленым или оттенком фуксии. Если вы предпочитаете более уравновешенные цвета, сочетайте серое пальто с темно-синим, черным или шоколадным цветом.

@streetstyle__daily

• Белое пальто. Под такое пальто подойдут светлые кроссовки. А остальные предметы гардероба могут быть контрастных цветов.

• Синее пальто. Синие пальто будут хорошо сочетаться с синей спортивной обувью на толстой белой подошве. Также сюда подойдут универсальные черно-белые кроссовки. Можете такой дополнить свой образ светлыми деталями, такими как белый или бежевый свитер.

• Розовое пальто. Такое пальто можно дополнить такими же розовыми или белыми сникерсами. Если сюда добавить также светлые аксессуары, вы сможете создать очень женственный, милый и нежный образ.

@olaizolav

• Красное пальто. Такое пальто также можно дополнить красными кроссовками на белой подошве, а приглушить эту яркость можно при помощи темной одежды.

• Желтое пальто. Желтый цвет очень яркий, поэтому другие яркие цвета тут будут неуместны. Сочетайте желтое пальто с одеждой приглушенных тонов.

• Голубое пальто. Голубое пальто, нежных или насыщенных оттенков будет прекрасно сочетаться с белыми кроссовками.

@olaizolav

Секреты стилистов

@streetstyle__daily

Стилисты дают некоторые рекомендации относительно создания стильного оригинального образа с пальто и кроссовками:

• Лучше выбирать для такого сочетания прямую модель пальто.

• Не надевайте кроссовки под пальто с принтом, лучше выбирайте однотонные модели.

• На вашем пальто не должно быть никакого романтичного декора, такого как вышивка, рюши или оборки.

• Не надевайте высокие носки, чтобы не испортить картину.

• Также ваши кроссовки по цвету должны сочетаться с другими деталями вашего образа.

• Сумку лучше выбирать на жестком каркасе. Лучше, если это будут небольшие сумочки или рюкзак из ткани. Сумки на цепочке или на длинном ремешке вам не подойдут.

Стильные образы

Теперь, следуя данным рекомендациям, вы можете без труда создать свой эксклюзивный и оригинальный образ с пальто и кроссовками. Остальное – это ваша фантазия.

@aylin_koenig
@streetstyle__daily
@streetstyle__daily
@streetstyle__daily
@zara__vision
@zara__vision
@zara__vision

А вам нравится такое сочетание? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх