На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как модно сочетать принты, чтобы не выглядеть нелепо

Разнообразие многочисленных принтов в современной индустрии моды просто поражает. В магазинах можно найти наряды с самыми разными узорами: цветочный, анималистический, геометрический — все это будет радовать наш взор еще не один сезон. Многие модницы часто задаются вопросом «как научится правильно сочетать между собой различные принты, чтобы выглядеть при этом гармонично и стильно?». Мы поможем вам найти исчерпывающий ответ на данный актуальный вопрос.

Нежность и дерзость — именно так можно назвать следующую комбинацию принтов в образе. Блуза в цветочный принт выигрышно гармонирует с анималистическими брюками.

www.pinterest.com

Вы только полюбуйтесь, как дорого и благородно сочетается между собой полосатая блузка с клетчатой юбкой плиссе и жилетом в цветочный мотив.

www.pinterest.com

Жакет в яркий принт «клетка» + мини юбка в актуальный принт зебра + однотонная черная водолазка — «глоток чистого воздуха» именно эти слова приходят на ум при виде данного образа.

www.pinterest.com

Клетка + полоска — весьма удовлетворительное сочетание принтов, которое не противоречит друг другу. Мини юбка в клетку + полосатый лонгслив + однотонное бежевое пальто — выразительный образ с изюминкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующий многослойный look также наполнен изобилием разных принтов. Клетчатый брючный костюм + атласная майка в бельевом стиле + твидовое пальто в колоритный принт «гусиная лапка» — согласитесь, беспроигрышный вариант женственного образа.

www.pinterest.com

Конечно же, стоит уточнить, что принт «гусиная лапка» гармонично смотрится не только с геометрическими принтами, но также и цветочными узорами различных размеров. Ярким примером данного утверждения является следующий колоритный аутфит, который состоит из платья в цветочек и контрастного пальто в классическую «гусиную лапку».

www.pinterest.com

Знаменитый и трендовый узор «polka dot» гуру моды советуют нам комбинировать с не менее женственным цветочным принтом. Блуза с объемными рукавами в контрастный принт «горошек» + миди юбка на запах в цветочный принт — комбинация вещей, которая сделает из любой модницы настоящую красотку.

www.pinterest.com

«Полоска» + «polka dot» — еще один беспроигрышный тандем.

www.pinterest.com

Для создания нежных, романтичных  и современных аутфитов, достаточно будет «подружить» между собой вещи в полоску с цветочным принтом.

www.pinterest.com

«Ромб» + «полоска» + «леопард» + «горошек» — это сочетание принтов подойдет ярким и стильным натурам, которые всегда «ЗА» креативные и трендовые луки.

www.pinterest.com

Нежное платье в стиле бохо украшенное пестрыми цветочными бутонами стилисты выигрышно скомпоновали с клетчатым пальто легкого оверсайз размера.

www.pinterest.com

Панама в полоску + рубашка с контрастным принтом в виде надписи бренда + леопардовые брюки — смелое и стильное сочетание вещей.

www.pinterest.com

Обязательно попробуйте собрать для себя образ с вещами в горошек, чем разнообразней он будет по размерам и цветовой гамме, тем будет лучше.

www.pinterest.com

Костюм с шортами в мелкую клетку + рубашка в тропический принт — сочетание принтов, которое придется по душе стильным модницам.

www.pinterest.com

Картина дня

наверх