На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 лучших аксессуаров на весну

 

Стиль кроется в мелочах. Зачастую одна небольшая деталь, будь то стильные серьги или легкий шарфик, могут сыграть решающую роль в создании образа. Вот 5 самых актуальных аксессуаров на эту весну. Без них в вашем образе не будет изюминки!

Серьги из мятого металла

Этой весной в моде необычные формы. Украшения из «мятого металла», будто бы скомканные рукой ювелира, выглядят стильно и свежо.

Благодаря необычной текстуре серьги из мятого металла добавят изюминку даже самому простому образу. Выбираем финиш на любой вкус: серебряный, золотой или микс металлов.

«Мятые» серьги смотрятся интересно, но не вычурно. Они станут отличным дополнением как для вечернего наряда, так и для офисного аутфита.

Жемчужный комплект

Барочный жемчуг продолжает тенденцию необычных форм в украшениях. Его используют в своих коллекциях Simone Rocha, Dior и Chanel. Жемчужная нить на шее смотрится утонченно и женственно. Такой аксессуар точно не останется без внимания.

Чуть более смело и неординарно смотрятся украшения из металла с вплетением жемчужин. Такой стильный и элегантный аксессуар станет незаменимой вещью в сезоне весна-лето 2021.

Шелковый платок

Шелковый платок вот уже несколько сезонов остается главным украшением женского гардероба. Он удобен и универсален в стилизации — недаром его так любили Одри Хепберн и Брижит Бардо. В первые дни весны платок заменит шапку и шарф, а в теплую погоду станет ярким акцентом в любом образе.

Платок — это не только стильный, но и очень функциональный аксессуар. Помимо традиционного использования в качестве головного убора, его можно носить на шее, запястье и даже вместо ремня.

Еще одним интересным решением станет использование платка на сумке или в волосах. Смотрится необычно и элегантно!

Модная цепь

Украшения в виде цепей вошли в моду еще в прошлом сезоне и сразу завоевали огромную популярность. Их используют в отделке обуви и сумок, но наиболее беспроигрышный вариант — массивная цепь на шею.

Некоторые дизайнеры, в числе которых Dolce& Gabbana и Celine, предлагают носить сразу несколько цепей разной длины и объема вместе. Так образ получается более сложным и многослойным.

Цепь — довольно яркий и заметный аксессуар. С ним главное — не переборщить. Сочетаем цепь с простой футболкой, топом или однотонной рубашкой и вуаля — стильный и заметный аутфит готов!

Кошачий глаз

С наступлением весны на небе появляется долгожданное солнце. Это значит, что самое время доставать с полок солнцезащитные очки. В этом сезоне особенно актуальны очки Cat-eye. Именно эта форма стала изюминкой весенних коллекций таких дизайнеров как Gucci, Fendi и Saint Laurent.

Одним из преимуществ оправы «Кошачий глаз» является то, что они имеют простую базовую форму и подходит практически всем. Такие очки не только прекрасно дополнят наряд, но и помогут защитить зрение от ультрафиолетовых лучей.

А без какого аксессуара вы не представляете свою весну?

Источник Прощай, шпилька!

Картина дня

наверх