На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных советов от Влада Лисовца

Известный стилист и дизайнер Влад Лисовец всегда рад помогать красоткам стать еще красивее и создать свой стиль. К его советам прислушиваются звезды, а значит и простым смертным есть чему поучиться. Влад советует относится ко всему проще, выберать легкие образы и не стремиться сделать прическу идеальной. Также он советует регулярно обновлять стрижку и делать модные окрашивания.7 лучших советов стилиста читайте в материале!

1.Будьте небрежными

С золотистыми ботинками носите серебряные украшения, а с браслетом из металла – пластиковое ожерелье. Наденьте клетку с полоской, а платье – с кроссовками. И знайте: у женщины обязательно должна быть в гардеробе пара грубой обуви.

2. Сочетайте несочетаемое

Не нужно сильно краситься и выпрямлять волосы днем. Оставьте напыщенность для вечерних встреч. Будьте свободными и расслабленными. Мода позволяет носить все и сразу, то есть одновременно много разных одежд и силуэтов. Не пытайтесь себя накрахмалить и быть банальными.

3. Создайте образ

Не бойтесь носить белую одежду! Прошло время, когда белый цвет считался вульгарным и носить его даже было неприлично. Мягкая белая рубашка в мужском и женском гардеробе – абсолютный тренд.

4. Выбирайте белый

Известный стилист Влад Лисовец поделился с Woman’s Day нехитрыми секретами, следуя которым вы всегда будете выглядеть стильно и актуально.

5. Ставьте акценты

Выбирайте: или яркие губы и тени, или большое количество украшений и аксессуаров. Не надо наряжаться, чтобы кого-то удивить. Не старайтесь выглядеть искусственно, ведь женщина прекрасна по своей природе. Просто немного приукрасьте себя.

6. Сотворите кумира

Следите за модой в журналах, на fashion-сайтах и выбирайте себе образцы подражания из мира моды. Не осуждайте странно одетых людей на улице: так человек выражает индивидуальность. Лучше внимательно следите за ними. Мне нравятся Светлана Бондарчук за легкость даже при сложном наряде и Ксения Собчак, которая из розовой блондинки превратилась в интеллигентную, с философской подачей девушку. Следите за стильными людьми, и у вас будет просыпаться чувство вкуса.

7. Не повторяйтесь

Избавляйтесь от вещей, которые вы часто видите на других людях. Если вы не вторая, а десятая по счету, кто идет в этой вещи, смело выбрасывайте ее! Есть предметы одежды, которые очень идут женщине, но они уже не актуальны. Расстаньтесь с ними! На дворе 2014 год, и гардероб должен быть другим.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх