На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свитер + Юбка: 10 смелых образов, в которых вы будете безупречны

Сейчас очень модно сочетать не сочетаемое, комбинировать разные по фактуре предметы гардероба, разные по стилистике, оттенкам. В этом плане очень показательны наряды, в которых тонкая юбка сочетается с плотным объемным свитером. Смотрится это потрясающе! Образ балансирует между легкостью и романтикой и небрежностью и брутальностью. Мы подготовили для вас 10 модных сетов, в которых свитер прекрасно уживается с юбкой.

 
 
 

Еще один интересный вариант (тоже немного непривычный для многих) - это когда длинная юбка продолжает силуэт длинного свитера. Такой вариант может подойти не всем. Он слегка удлиняет силуэт фигуры и в некоторых случаях существует риск потерять женственные изгибы. Но если подобрать правильную юбку, то образ может получиться.

 
 
 

Всегда с юбкой хорошо смотрятся объемные свитеры, у которых длинные рукава, у которых безразмерный низ, огромный воротник, крупная вязка. С такими моделями, кстати, удобно создавать многослойные образы, которые сегодня в тренде.

 
 
 
 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх