На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем можно заменить джинсы в гардеробе: модные модели на каждый день

Джинсы бесспорно лидируют в зимнем гардеробе, но за такой продолжительный сезон они могут надоесть каждому. Какие стильные альтернативы можно найти в магазинах!?

Сегодня пойдет речь о самых модных и не менее удобных фасонах брюк, которые сделают ваши образы функциональными и подойдут на любой случай.

  • Кожаные брюки

Фото Pinterest.com

Это могут быть брюки из натуральной или эко-кожи разных оттенков. При выборе кожаных брюк обращайте внимание на их посадку. Важно выбирать свободные или слегка зауженные фасоны, на средней или высокой посадке.

Я бы рекомендовала сочетать кожаные брюки с фактурными джемперами из плотной вязки или кашемировыми свитерами. При комбинирование двух разных активных фактур ткани вы создадите объемный, интересный образ.

  • Трикотажные брюки

Фото Instagram

Это отличный комфортный вариант, который подойдет на каждый день. Можно выбрать полностью трикотажный костюм с брюками. Сочетать такой костюм очень просто: с плотными рубашками, пуховиками, пальто и жакетами.

Не забывайте об аксессуарах, можно добавить структурированную сумку, солнцезащитные очки, бейсболку. За счет деталей образ заиграет по-новому и будет выглядеть модно и современно.

  • Широкие брюки

Фото Instagram

Очень люблю этот фасон брюк за то, что они вытягивают силуэт и стройнят фигуру. Очень женственно смотрятся в базовом гардеробе и сочетаются практически со всем.

Я бы предложила комбинировать такие брюки на высокой посадке с укороченными кардиганами и джемперами.

  • Джоггеры (спортивные брюки)

Фото Instagram

В этом сезоне джоггеры особенно полюбились многим и стали очень популярны. Такие брюки можно надеть на шопинг, прогулки, совершать повседневные дела, а также это незаменимая вещь при перелетах и в путешествиях.

Сочетать можно с жакетами и классическими пальто, а также классно такие брюки будут смотреться с джемперами-поло.

  • Легинсы

Фото Instagram

Плотные легинсы легко комбинируются с удлиненным верхом. Это может быть свитер, худи или рубашка. Чтобы образ выглядел в духе современности добавляйте актуальную обувь – высокие сапоги на плоском ходу или каблуке или грубые ботинки.

  • Брюки с разрезами

Фото Instagram

Модные брюки с разрезами отлично впишутся в базовый гардероб и станут стильной альтернативой джинсам. Сочетать можно с джемперами, фланелевыми рубашками, блузами и жакетами. Очень красиво смотрятся такие брюки с лоферами и ботильонами на квадратном устойчивом каблуке.

Отложите джинсы и попробуйте заменить их на один из этих вариантов. Добавьте разнообразия в свой гардероб, чтобы быть самыми красивыми и стильными. Ведь наше отражение в зеркале задает настроение и тон дальнейшему дню.

Источник Стилист Анастасия Башарова

Картина дня

наверх