На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить худи этой весной: 7 стильных способов

Вещи “унисекс” завоевали сердца не просто миллионов, а миллиардов людей во всём мире. Уже нет чётких границ между женским и мужским и это значительно упрощает жизнь представительницам прекрасного пола. Одной из вещей, которая изначально была элементом мужского гардероба, является худи. Худи полюбили очень многие модницы, даже скептически настроенные против маскулинного стиля в одежде.

Весной 2021 года актуальность худи не подвергается сомнению – элементы спортивного стиля в повседневном стиле придают ему особое звучание, комфорт и удобство. Самые актуальные способы носить худи этой весной перечислены ниже.

Худи + пальто

Источник фото: pinterest.ru

В условиях российской действительности тандем худи+пальто стал, пожалуй, одним из самых актуальных. Это очень удобно, это невероятно комфортно и это позволяет избегать ненавистными многими головные уборы. Накинув капюшон, вы можете быть уверены в том, что простудные заболевания не окажутся с вами в одной кровати. Как правило, худи носят с достаточно объёмным пальто, потому что с приталенной моделью худи будет смотреть несколько нелепо.

Худи + куртка

Источник фото: pinterest.ru

Накинув поверх худи любую куртку, вы так же можете не сомневаться в актуальности вашего уличного образа. Худи хорошо сочетается с курткой-косухой, курткой рубашечного кроя, джинсовкой, курткой-бомбер, паркой и дублёнкой. Вам остаётся лишь следить за тем, чтобы верхняя одежда гармонично сочеталась с худи по цветовой гамме и выбрать удобный низ в образе. Им могут оказаться как спортивные брюки, так и джинсы. Отличным будет сочетание с модными джинсами-бананами и брюками карго.

Худи + жакет

Источник фото: pinterest.ru

Чуть позже, когда сойдёт снег (поскорее бы) и погода установится, можно носить худи с обычными жакетами. Оптимальным вариантом будет объёмный жакет, чтобы вам было комфортно и тепло в этом образе. К слову, если ваш жакет является элементом брючного костюма, то худи отлично смотрится в качестве элемента спортивного стиля в сочетании с ним.

Худи + платье

Источник фото: pinterest.ru

Для любительниц игр на контрастах отлично подойдёт сочетание худи с платьем (или юбкой). При этом стоит сделать сочетание максимально контрастным, выбрав красивое платье из лёгких, воздушных тканей с максимальной женственностью – именно это придаёт образу нетривиальности и шика.

Худи + джинсы

Источник фото: pinterest.ru

Пожалуй, одним из самых распространённым способов носить худи во всём мире является тандем худи+джинсы. Модницы предпочитают носить худи с джинсами, дополняя образ спортивной обувью. Но данное сочетание будет смотреться более интересным, если вы выберете женственную пару обуви на каблуках. Другой вариант – сочетание объёмного худи с объёмными джинсами, которое осмелится примерить далеко не каждая модница.

Худи + кожаные брюки

Источник фото: pinterest.ru

Современные тенденции диктуют и вот уже худи носят с актуальными нынче кожаными брюками. Как правило, в данном сочетании всё же стоит выбрать пару обуви на каблуке, чтобы в образе не потерялась женственность. Худи можно заправить в брюки, если такое возможно.

Худи, как платье

Источник фото: pinterest.ru

Удлиненное худи смелые модницы уже давно начали носить, как платье. Если ранней весной можно смело надеть плотные колготки и высокие сапоги, то чуть позже колготки стоит сменить на более облегчённые варианты, а сапоги заменить на ботильоны или ботинки.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх