На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки женственности: носим однотонные платья как Меган Маркл

Несмотря на яркую внешность и совсем не королевское прошлое, в роли герцогини Сассекской актриса проявляла себя в лучшем виде. Это касалось всего, начиная от манер, заканчивая дресс-кодом. Главным оружием в руках Меган стало обычное платье. Возможно, настало время и вам вооружиться ее хитростью?

Меган быстро поняла, что теперь каждый ее выход будет обсуждаться, поэтому избрала самую верную тактику попадания в список модниц. Каким образом? Рассказываем.

Палитра цвета

У Меган смуглая кожа и карие глаза, поэтому классическая черно-белая цветовая гамма с добавлением глубоких и дорогих оттенков вроде каштанового, изумрудного и темно-синего стали основой для ее гардероба. Если вы посмотрите все выходы Меган, то не найдете в нем цветового разнообразия.

Платье-футляр для деловых встреч

Для деловых встреч у Меган всегда было подготовлено довольно строгое платье футляр. Такое платье идеально впишется в концепцию офисного гардероба, а если дополнить его кожаной курткой и яркой помадой, подойдет и для вечеринки.

Черный — для вечерних мероприятий

Дресс-код, расписанный от и до, подразумевает, что на свидания и прочие вечерние мероприятия Меган ходит в лаконичных черных платьях. Да, да, как завещала великая Коко Шанель. Существует некоторый миф, что девушкам со смуглой кожей черный не идет, на самом деле — темные оттенки наоборот углубят цвет глаз и волос.

Аксессуары — это важно

Несмотря на то, что Меган выбирает довольно простые по фасону платья, всегда можно добавить образу изюма с помощью аксессуаров. Как вы уже знаете, королевская семья обожает шляпки — отличный способ выделиться из толпы. А для тех, кто не готов к экстремальным мерам, достаточно приобрести яркие туфли и экстравагантный клатч.

Длина миди

Возможно, вы заметили, что Меган всегда выбирает платья одной длины. Универсальное миди (чуть ниже колена) подходит для девушек любого роста в отличие от мини и макси. Так что если вы не знали, какую модель выбрать — возьмите на заметку прекрасный вариант.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх