На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых носибельных трендов лета 2020

Карантин наконец-то подходит к концу, и мы заживем нормальной жизнью. Давайте ознакомимся с главными трендами лета 2020 и уже начнем к нему готовиться

Верхняя часть одежды

  • Топы

Летом мы берем курс на сексуальность. В моду возвращаются нулевые. Это шикарная новость для тех, кто терпеть не может оверсайз. Этим летом можно показать всю себя, максимально подчеркивая женственность и свою сексуальность. И подчеркнуть самое-самое вам помогут топы. В этом сезоне они будут мега популярные, их разновидность очень большая. Топ вы можете выбрать под свой тип фигуры и на вкус и цвет.

Например, в тренде топы из трикотажа, топы с рукавами фонариками и воланами, топы с воротником под горло, бельевые топы, вязанные и даже корсет!

топы

Корсет — это самый откровенный тренд будущего сезона. И чтобы не превратить стильный женственный образ в вульгарный, попробуйте сочетать корсет в компании с джинсами, широкими брюками палаццо, пиджаком или джинсовкой. Такой контраст будет выглядеть очень стильно. На свидание можно надеть корсет с атласными брюками или юбкой-миди и вы точно затмите своего избранника. Не рекомендую носить корсет с мини-юбками и каблуками. Это будет дешевить образ.

корсеты

  • Боди, майки и футболки с подплечниками

Боди в рубчик, майки так же футболки с подплечниками очень красивый и женственный тренд. Такая вещь очень поможет создать силуэт песочных часов, если вы обладательница грушевидного типа фигуры.

майка и футболка с подплечниками

  • Короткие кардиганы

Эта вещь будет круто смотреться на голом теле. А больше сексуальности образу придаст кардиган, застегнутый всего лишь на одну пуговицу.

укороченные кардиганы

  • Бельевые топы

Не пропускайте в магазинах легкие бельевые топы из шелка, сатина или атласа. Они всегда очень красиво и стильно смотрятся. Тренд лета 2020 года!

бельевые топы

  • Льняная рубашка

Для тех, кто предпочитает носить рубашки, обратите на рубашки из льна. Это самый практичный и самый удобный тренд, который идеально подходит для лета. И не страшно, что она будет мяться, она же из льна и все это понимают. Но если вам совсем не нравятся эти помятости, то можно приобрести рубашки из жатки льна. Они выглядят уже помятыми, и так задумано. Специально! Льняные рубашки впишутся как и в рабочий гардероб, так и гардероб для отдыха.

рубашки из льна

Нижняя часть одежды

  • Шорты-бермуды

Перекочевали из весеннего тренда в летний. Эта модель шорт будет прекрасно смотреться с блейзером, льняной рубашкой, майкой в рубец или футболкой. А можно вообще надеть на голое тело и прикрыть наготу жакетом. Для официального гардероба я советую обзавестись минималистичным комплектом: шорты-бермуды и пиджак в стиле 90-х из костюмной ткани или льна. Но на этот случай под низ надеть маечку

шорты-бермуды

  • Джинсовые шорты

Ни одно лето не обойдется без джинсовых шорт. Не смотря на то, что в моду вернулись нулевые, джинсовые мини-шорты, которые тогда пользовались популярность в сезоне 2020 лучше не носить. Мини в тренде, но такой длины, чтобы ваша попа была прикрыта. И вам было бы в них комфортно и свободно ходить.

Самая удачная модель — это те же шорты-бермуды только из денима. Свободной посадки. Для свободных движений и воздуха. Подойдут как для офиса, так и на прогулку с друзьями.

шорты из денима

  • Трикотажные шорты

Надеюсь, что на карантине вы успели позаниматься онлайн-тренировками: подкачали ноги и попу! Потому что этим летом на смену велосипедкам пришли в моду короткие трикотажные шорты, которые максимально подчеркивают все несовершенства фигуры. Но те, кто довел фигуру до идеала, такие шорты станут спасением от жары. А те, кто продолжал кушать, покупайте бермуды))

шорты из трикотажа

  • Брюки-палаццо

Если вы все же сторонник штанов или вам нужно ходить в офис, а там вы вынуждены соблюдать дресскод, советую присмотреться к брюкам-палаццо из легких летящих тканей, из льна или сатина. Они великолепно будут смотреться с майками, футболками, рубашками и летними жакетами абсолютно любых расцветок.

  • Джинсы

Все также из моды не выходят джинсы-слауч, базовые прямые джинсы с укороченным низом и, конечно же, как всегда актуальны белые джинсы. Здесь вы уже лучше меня знаете, с чем сочетаются эти вещи из базового гардероба.

прямые джинсы из базового гардероба

Источник Советов КилоГрамм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх