На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить узкие джинсы-скинни, чтобы выглядеть стильно

Скинни легко сочетаются с самыми разнообразными вариантами одежды и обуви и поэтому носить узкие джинсы можно в любой ситуации. Оптимальная модель зауженных брюк и гармоничное дополнение позволяет создать стильный и интересный образ.

При этом обтягивающие джинсы skinny необходимо правильно выбрать, а для этого стоит учитывать стиль будущего наряда, особенности комплекции и личные предпочтения.

Зауженные брюки из денима представлены в большом разнообразии и поэтому важно сочетать джинсы скинни с одеждой гармоничных оттенков. Существуют женские брюки различных цветов, но наиболее популярными являются черные, классические синие и голубые варианты.

Универсальные черные джинсы подходят для создания любого образа и хорошо сочетаются с различными оттенками. Например, зауженные брюки из денима и приталенная белая блузка — комплект, выполненный в деловом стиле и подходящий для работы в офисе.

Если же носить узкие джинсы черного цвета с ярким джемпером, футболкой или оригинальным жилетом, то можно создать красивый комплект для посещения клуба или праздничных мероприятий.

В повседневной жизни черные джинсы можно дополнить практичным свитером или свободной футболкой. При этом обувь подбирается в зависимости от стиля одежды.

Зауженные варианты брюк можно носить с самыми различными моделями блузок, джемперов, свитшотов и множеством других вещей. Основные правила, позволяющие правильно носить узкие или немного зауженные джинсы скинни, предполагают учет особенностей фигуры, стиля одежды и сезона.

При этом важную роль играют цветовые сочетания всех деталей наряда. Таким образом, легко правильно носить джинсы скинни зауженные, а также выбрать оптимальную модель брюк, которая хорошо дополнит любой гардероб.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх