На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Супермодные короткие стрижки, которые помогут помолодеть на 10 лет моложе

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть молодо и красиво. Им на помощь приходит бьюти-индустрия, которая сегодня поражает своими технологичными новинками и эффективным результатом. Но не все женщины готовы пойти на такие серьезные меры. Специально для таких женщин наша сегодняшняя статьи. Выглядеть на 10 лет моложе можно и благодаря правильно подобранной короткой стрижке. Но также не стоит забывать и о модных тенденциях сезона. Мы сделали для вас подборку самых трендовых  коротких стрижек сезона, которые способны омолодить вас! Итак…

Пикси

Супермодные короткие стрижки, которые помогут помолодеть на 10 лет моложе

instagram.com/shescallednela

Благодаря открытым вискам образ будет выглядеть свежим, а экстравагантности добавят дерзкие пряди. Также эта стрижка идеально подойдет для редких волос.

Укороченный боб

instagram.com/ezmiabascom

Короткие задние пряди и удлиненные у виска сделают ваши волосы объемными и сделают вас на несколько лет моложе.

Нажмите кнопку со следующей страницей для продолжения просмотра.

Гарсон

instagram.com/pixiepalooza

Это универсальная стрижка, которая подойдет женщинам всех возрастов. Ее можно отличить от других благодаря рваным прядям и филированной челкой. Она скроет морщины на лбу, а акцентом станут глаза и губы.

Сессон

Главной особенностью этой стрижки является то, что она имеет полукруглую или прямую челку и выполняется в несколько слоев. Благодаря этому она не нуждается в укладке.

 Ежик

instagram.com/sky_eyes_

Самые смелые дамы выберут эту короткую стрижку. Стрижка сделает вас соблазнительной и экстравагантной.

А какой вариант вам понравился больше всего? Поделитесь в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх