На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки-клеш: возвращение из 1970-х

Мода циклична и часто возвращается к истокам, обращаясь к предыдущим трендам. Брюки-клеш были модны в 1970-х, а сегодня снова появились в зимних коллекциях именитых дизайнеров и масс-маркета. Практически каждый бренд предложил модникам свой вариант.

Клеши 1970-х

Брюки-клеш отличаются высокой посадкой, расклешенным от колена силуэтом и плотным прилеганием к бёдрам. Они могут быть длинными, закрывающими вашу обувь, или же укороченными (такие варианты нужно носить с высокими сапогами, уходящими под край брюк).

Этой зимой брюки-клеш надевают с длинными пальто из смесовой шерсти, облегающими водолазками с неожиданными вырезами, лёгкими блузками и элегантной обувью.

Кстати, многие модели клеш вполне пригодны для офисного дресс-кода и рабочих встреч. Так, бренд Elisabetta Franchi представил casual образы с брюками-клеш в красивом оттенке camel. Этот пример доказывает, что мода последних лет учитывает интересы обычных покупателей и стремится быть более применимой в повседневной жизни. Не бойтесь примерять брюки-клеш и создавать с ними модные образы!

Источник Familia off-price official

Картина дня

наверх