На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ненавязчивые, но стильные образы на весну

Твидовый жакет с туникой

Женственно, элегантно, необычно и без напряжения, который бы мог вызвать твидовый жакет с любой другой вещью. Деталь шанелевского гардероба действительно взрослит, но идеально сочетается с расслабленными романтичными и женственными вещами. Поэтому смело используйте формулу в своем гардеробе.

Повторяем образ:

Комбинезон вместо костюма

Обычный комбинезон может стать прекрасной альтернативой огромному количеству вещей. Он смотрится небанально, молодит и привлекает внимание. Если добавить к нему изюма в виде ремня и цветной обуви можно получить сногсшибательный эффект.

Повторяем образ:

Привычное в новой упаковке

Самая обычная схема водолазка с джинсами может смотреться по-новому, стильно и оригинально, если в первую очередь увязать низ с верхом с помощью цвета. Во-вторых, добавить к комплекту актуальную базу. В этом случае – пальто рубашечного кроя.

Повторяем образ:

Лучшая пара леопарду

Одно из лучших сочетаний – леопард с кожаными и коричневыми вещами. С одной стороны такой комплект не будет выглядеть вызывающе, с другой – это смело, интересно, свежо.

Не оступиться

Еще одна классическая формула летящее платье + косуха может заиграть по-новому, если использовать платье с животным принтом. Дамам в возрасте такой эксперимент будет полезен. Стоит только учитывать длину и облегание платья. Вульгарным наряд сделает мини и приталенные вещи.

Просто, но со вкусом

самая обычная клетка способна творить чудеса и добавить градуса стиля даже самому скромному комплекту. Привыкли носить базовые водолазки-футболки с джинсами-брюками, просто добавьте к ним не менее базовый жакет или пальто в клетку. Образ моментально станет более дорогим и интересным.

Гармония цвета

Вот еще один пример, когда принт имеет значение. Следующий образ строится еще и на гармонии цвета – подбирая однотонную вещь к принтованной, обращайте внимание на детали. Лучше, если цвет однотонной одежды совпадет с цветом, которого в принте меньше всего.

Микс фактур

Не раз в своем блоге я писала про важность миксовать разные материалы и ткани. Кожа с трикотажем, букле с атласом и т.д. Чем больше в комплекте разных фактур, тем стильнее он будет выглядеть. Именно на этом строится современная мода.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх