На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как составить стильный образ с универсальной белой футболкой

В базовый гардероб дам любого возраста обязательно входит универсальная белая футболка, с помощью которой можно создать уйму трендовых аутфитов, как на каждый день, так и для особого мероприятия. Ниже представлен наглядный пример того, как можно гармонично украшать современные луки базовой белой футболкой.

Классический брючный костюм в полоску темно-синего цвета отлично смотрится в одном тандеме с белой базовой футболкой, лаконичными туфлями на шнуровке, а также ретро очками.

www.pinterest.com

Широкие брюки с высокой посадкой насыщенного серого цвета можно «подружить» с однотонной футболкой, а также оверсайз пиджаком. Светлые кеды и темный клатч нетривиальной геометрической формы отлично завершат данное сочетание вещей.

www.pinterest.com

Белая футболка также отлично смотрится в одном тандеме с кожаными скинни брюками и жакетом в трендовый принт «клетка». В качестве обуви к данному образу отлично подойдут черно-белые кеды.

www.pinterest.com

Классические брюки со стрелками черного цвета выглядят выразительно и стильно в одном сочетании с белой футболкой, клетчатым жакетом, а также бежевыми туфлями-лодочками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые в новом сезоне брюки карго стилисты рекомендуют дополнять в своих повседневных аутфитах базовой белой футболкой. Для данного лука отлично подойдут массивные кеды, а также женственные босоножки на небольшом каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Любая из трендовых моделей джинсов будет гармонично перекликаться в одном аутфите с белой футболкой — это базовое сочетание можно также дополнить оверсайз жакетом, туфлями-лодочками или черными лоферами. Актуальная мини-сумка, кожаный ремень — удачные детали для образа с белой футболкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Светлые брюки свободного кроя, а также укороченные джинсы клеш  белого цвета — идеальная компания для белой базовой футболки. В данном светлом образе дама любого возраста будет выглядеть молодо, современно и стильно.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Спортивные брендовые штаны + белые кроссовки + белая свободного кроя футболка — беспроигрышное сочетание вещей, которое удачно подойдет для занятия спортом или активной прогулки на свежем воздухе.

www.pinterest.com

Шифоновая макси юбка базового цвета + белая футболка + стеганая брендовая сумка на длинном ремешке + стильные и лаконичные босоножки — женственный и одновременно простой аутфит, который будет смотреться фантастично.

www.pinterest.com

Плиссированная макси юбка + светлая футболка + базовые босоножки на каблуке — стильный летний аутфит, который подойдет как для пляжной вечеринки, так и для повседневного образа.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, с чем чаще всего вы предпочитаете сочетать в своих образах базовые футболки белого цвета?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх