На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться на корпоратив: 9 элегантных образов без пайеток и страз

С приближением новогодних праздников все меньше хочется думать о работе и делах и больше заниматься собой. Продумать внешний вид до мелочей, чтобы, не торопясь собрать элегантный образ к торжеству. Поверьте, есть множество вариантов избежать безумных пайеток и страз и не конкурировать в блеске с новогодней елкой.

Шелковое платье и жакет

Фото

Роскошный, но элегантный отблеск шелковой ткани выглядит празднично и дорого. Само платье можно выбрать простого кроя на бретелях и дополнить его удлиненным жакетом.

Чтобы комплект смотрелся интереснее, на талии повяжите широкий пояс с оригинальной пряжкой. Отличный вариант для корпоратива или вечеринки в конце рабочего дня.

Черный комбинезон

Фото

Если вы любите строгие, но сексуальные образы, то черный комбинезон с имитацией смокинга возьмите на заметку.

В сочетании с ним обязательны: высокий каблук, небольшой клатч и красная помада.

Обратите внимание, чтобы крой плеча и форма брюк были актуальными, иначе ожидаемого wow-эффекта может не получиться.

Элегантное платье-миди

Фото

Бывают такие платья, которые с первой секунды, как только застегнулась молния, дарят ощущения блаженства от того, насколько идеально оно сшито и сидит по фигуре. Этот образ способен подарить именно такие эмоции.

Вы будете чувствовать себя настоящей леди, и восхищенные взгляды и комплименты не заставят себя долго ждать. Свежий розовый оттенок, нежная струящаяся ткань и романтичный настрой — праздник точно будет одним из лучших!

Шелковая блузка и юбка-миди в тон

Фото htps://www.instagram.com/p/CHe96dVDCpo/

Возможно, вы не задумывались, что образ, выдержанный в спокойных оттенках, выглядит не менее шикарно, чем яркий и блестящий.

Попробуйте выбрать благородные ткани для блузы и юбки в тон. Например, как этот комплект в цвете «шоколадная нуга». Теплый оттенок дарит чувство гармонии и говорит о высоком чувстве стиля своей обладательницы.

Маленькое белое платье

Фото

Все помнят про знаменитое little black dress. Можно не отходить от классики, но перейти на светлую сторону и сделать свой восхитительный наряд белого цвета.

Аксессуары можно выбрать в золоте или серебре. Чем проще будет фасон самого платья, тем ярче могут быть украшения и наоборот. Соблюдайте баланс.

Платье с запахом

Фото

Оно удерживает свою популярность не первый год за счет простого исполнения, красивой легкой ткани и невероятной женственности. Декольте и вырез уместны для торжественных случаев.

Маленькие черное платье

Фото

Классика. Если уж вы решили выбрать для праздничного веселья черный цвет, постарайтесь уделить внимание фасону и оригинальным аксессуарам. Модель с бахромой и поясом, броскими серьгами и лаковыми лодочками — идеальный наряд для торжественного вечернего ужина.

Платье с открытым плечом

Фото

Изысканное, женственное и элегантное платье на одно плечо сразу уносит от повседневности и серости с головой в праздничное настроение. Если вы хотите выглядеть по-особенному привлекательно, то нужно присмотреться к подобному варианту.

Брючный костюм

Фото

Для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет выглядеть ярко и торжественно. Белый брючный костюм можно дополнить контрастным топом или шелковой блузой.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх