На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода 2020: сиреневый цвет — хит сезона! Разнообразные модели на любой вкус

Сиреневый цвет – модный тренд 2020

  1. В сезоне 2020 изменилась модная цветовая гамма. На первый план вышли новые оттенки, точнее, вернулись давно забытые старые. Среди них почетное место занимает нежно-сиреневый цвет. Наверное, вы заметили, что ведущие многих телеканалов сразу стали его применять, ведь стилисты подбирают для них самую лучшую одежду (ту, которая вписывается в дресс-код). Нежно-сиреневый цвет хорош тем, что он позитивно выглядит, освежает и молодит.

Сиреневые пиджаки, блейзеры

Очень популярны сиреневые пиджаки. Несмотря на то, что пиджак — это вроде бы деловая одежда, однако в сиреневом исполнении он выглядит женственно и романтично. Фасоны классические. Все решает цвет.

Сиреневые жакеты, пиджаки, блейзеры

Сиреневые куртки

Покупая куртку для предстоящего сезона, задержите внимание на сиреневых тонах. В этом цвете куртка даже самого простого фасона будет выглядеть ультрамодной.
Сиреневый цвет может иметь разные оттенки: розоватые, голубоватые, сероватые, лиловые — как и сами цветки сирени.

Сиреневые куртки

  • Летние платья: тренд сезона — цвет сирени

Стеганая сиреневая куртка с металлическим напылением, которую вы видите ниже, наверняка будет бестселлером наступающего сезона.

Сиреневая дутая куртка

Сиреневые пальто

Посмотрите, какое элегантное пальто! Выглядит интеллигентно, аристократично и дорого. Правда, в нашем климате не совсем практично, но — красота требует жертв!

Сиреневое пальто

Вещи сейчас носят с нарочитой небрежностью — это модный тренд последних сезонов.
Посмотрите, какой это освежающий, жизнерадостный цвет!

Сиреневые пальто

  • Летние платья: тренд сезона — цвет шалфея (серо-зеленый)

Сиреневые толстовки, худи

Толстовки и худи носит не только молодежь, но и люди зрелого возраста. Секрет прост: они очень удобные и создают спортивный, непринужденный образ. Прекрасно сочетаются с джинсами, кедами, кроссовками и т. п. Здесь вы тоже видите разные оттенки сиреневого. От образов веет молодостью, свежестью, чистотой — согласны?

Сиреневые толстовки

Сиреневые джемперы

Приближается осень, затем наступит зима. Пора покупать новые джемперы. Они могут быть тонкими или толстыми, прилегающими или оверсайз, иметь гладкую или фактурную вязку. Нынче стоит выбирать свитеры сиреневого цвета, при любом фасоне они будут выглядеть модно и стильно.

Сиреневые джемперы

Источник Мода в деталях

Картина дня

наверх