На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как придать волосам объем? Модные стрижки и укладки для тонких волос

По статистике каждая третья женщина в России является обладательницей тонких волос, и с возрастом ситуация ухудшается и становится настоящей проблемой. Да и кто не мечтает о густых, сияющих здоровьем волосах? Помимо подбора стрижки по типу лица, есть специальные стрижки для тонких волос, которые, совместно с грамотным стилистом-парикмахером, помогут волосам приобрести желанный объем.

Тонким волосам противопоказаны длинные стрижки, так они будут путаться и утяжелять пряди, и об объеме можно забыть. Так что, чем короче длина, тем проще создать объем. Необходимо выбирать такую стрижку, которую просто укладывать, так как тонкие волосы плохо держат укладку.

Удлиненное каре. Волосы до плеч являются идеальной длиной, выглядит очень женственно, и такая стрижка подарит желаемый объем. Удлиненное каре является самой популярной стрижкой в Голливуде, универсальная, и подходит даже для кудрявых волос. Особенно эффектно будет смотреться, если укладывать крупными волнами или немного закручивать концы на плойку.

 
 

Рваная стрижка или стрижа слоями для тех, кто не готов расстаться с длиной, но все же хочет объема - идеальный вариант. Такая стрижка сейчас находится на пике популярности, особенно ее полюбили блоггеры и многие популярные личности. На рваной стрижке особенно гармонично будут смотреться локоны, завитые от середины лица, и немного распушенные пальцами.

 
 

Взлохмаченный боб. Многие годы стрижка боб радует женщин, и остается актуальной и посей день, но немного все же видоизменилась: асимметрия, неровно обрезанные концы, косой пробор, небрежная укладка - главные составляющие модного варианта боба.

 

 

Небрежная челка, асимметричная, спадающая на глаза или удлиненная каскадная челка, уложенная неравномерно, с просветами, совместно с естественным завитком - любимый вариант француженок. Легкая небрежность добавляет объем, и образ становится немного богемным и невероятно модным.

 
 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх