На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 3 хитрости, как выбрать ботильоны, чтобы ноги казались стройнее

Мыски не должны «обрубать» ногу

Речь идет как об остроносых ботильонах, так и о вытянутых закругленных мысках. Первые для своих осенних образов выбрали модницы Alex Michael May и Rochelle Johnson, а в удлиненных овальных моделях уже вовсю красуется Kristina Zias.

В такой обуви нога кажется длиннее и стройнее вне зависимости от расцветки. Многие девушки выбирают ультрамодную имитацию змеиной кожи, которые превращают любой образ в дорогой наряд, будь то голубые джинсы или платье в мелкий принт.

Высота голенища спереди выше, чем по бокам

Или, наоборот, ниже. Таким образом, ботильоны рисуют на лодыжке вертикальную волну, за счет чего она кажется не такой полной. Подобное асимметричное голенище поможет казаться стройнее даже в моделях с открытыми носами, которые визуально предательски укорачивают стопу.

Хорошие примеры — обувь инфлюенсеров Kristine и Lauren-Nicole. Девчонки надели свои ботильоны с короткими юбками и, несмотря на полноту ног, выглядят все равно потрясающе!

Так что, девочки, полные ножки — не повод отказываться от стильной обуви. Тем более, когда теперь вы знаете, как ее правильно выбрать и этот выбор — широкий. Стильных вам экспериментов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх