На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские спортивные костюмы — образы в стиле спорт-шик

Несколько лет назад спортивные костюмы использовались как домашняя одежда или для спорта. С началом пандемии мы все чаще предпочитали ходить в удобных и комфортных нарядах. Модные бренды подметили эту тенденцию и стали производить женские спортивные костюмы — достаточно шикарные, чтобы носить их как дома, так и вне его.

Виды женских спортивных костюмов

Когда дело доходит до спортивных костюмов, выбор огромен: приталенные, широкие, с завышенной и заниженной талией, с принтами и безумными цветами и каждый может выбрать что-то для себя. В качестве верха идет не только традиционная олимпийка. Ее заменили свитшоты, худи, джемпер, топы. Молодые девушки предпочитают носить спортивный костюм с укороченным верхом, который демонстрирует подтянутый животик.


У вас кружится голова от всех этих разных видов? Имейте в виду: если вы выбираете эффектный спортивный костюм, сохраняйте спокойствие в остальной части образа. То же самое относится и к обратному принципу. Если у вас есть верхняя одежда броского цвета или обувь с ярким принтом, выбирайте спортивный костюм более спокойных оттенков.

Нейлон и полиэстер — наиболее часто используемые ткани для производства спортивной одежды, поскольку они дышащие, легкие и влагоотводящие. Также стали популярными спортивные костюмы из хлопка.


Образы со спортивным костюмом

Спортивный костюм — это круто и удобно. Чтобы образ получился более стильным, можно сочетать спортивные штаны с аккуратным верхом. Например, для деловой атмосферы наденьте широкие джоггеры с шелковой или хлопковой блузкой. Или сочетайте пиджак с белой футболкой, если вы предпочитаете повседневную одежду. Чтобы завершить образ, добавьте фантазийное колье и серьги. Если вы хотите создать спортивный образ, носите спортивный костюм с трикотажной водолазкой и кроссовками.

Велюровые женские костюмы — это не только привет из 2000-х. Сейчас это один из любимых повседневных образов модных инфлюэнсеров — сестер Хадид и клана Кардашьян.



Обувь

Ваш спортивный костюм может выглядеть слишком просто и обувь дает прекрасную возможность добавить яркости вашему образу. Цветные или с пестрыми вставками кроссовки станут отличным акцентом, который уравновесит ваш ансамбль.

Если вы носите спортивный костюм повседневного стиля, подумайте о классических кроссовках или кедах конверсах, которые отражают городскую эстетику. Они хорошо сочетаются с зауженными спортивными штанами и свитшотом.

Наденьте под спортивный костюм красивые туфли на высоком каблуке, как это сделала актриса Зендая. Это может показаться сумасшедшим сочетанием, но это действительно интересный ход. Это делает ваши ноги длиннее и уже — то, чего хочет каждая девушка.


Лоферы, сандалии, эспадрильи, вьетнамки — сочетайте любой фасон обуви с женским спортивным костюмом в зависимости от погоды. Ведь самое главное в любой одежде — чтобы в ней вам было комфортно.

Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх