На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд сезона: 6 модных вещей в клетку, которые обязательно нужно купить

Одежду в клетку можно носить каждый день, сочетая ее с джинсами или юбкой и другими вещами. Это ультрамодный и универсальный, не сложный принт, как может показаться на первый взгляд. Легко сочетается с другими цветами и принтами. Мы собрали 6 классных вещей в клетку, которые отлично дополнят осенне-зимнюю капсулу.

Фланелевая рубашка в клетку

Фланелевая рубашка отличается довольно толстым материалом, поэтому ее можно легко носить как куртку или как легкое пальто. Она застегивается на пуговицы, поэтому будет работать как соло, так и с верхом под ней.

Отлично сочетается с базовыми водолазками джинсами скинни, бананами и со спортивной обувью: кроссовками, грубыми ботинками, казаками

Отдайте предпочтение крою oversize. Она позволит скрыть недостатки вашей фигуры, например, выступающий живот или бока. Для сторонниц делового стиля рекомендуем обратить внимание на строгие рубашки в клетку гленчек.

Жакет в клетку

В качестве узора на пиджаках используются практически все виды клеточек. Хит нынешнего сезона — «гусиная лапка» . Особенно красиво смотрится на жакетах из плотных материалов. Пиджак в «гусиную лапку» потрясающе будет смотреться в деловых комплектах, а также в casual образах.

Такой жакет можно надеть на вечеринку, накинув поверх маленького черного платья. Попробуйте на работу сопоставить его с однотонной водолазкой и шерстяной плиссированной юбкой, а вечером в кафе с подругой — с джинсами и грубыми ботинками.

Клетчатые брюки

Брюки в клетку отлично подойдут для офисного стиля. Лучшей моделью станут классические брюки с высокой талией и прямыми штанинами или аккуратные сигариллы со складкой.

Хорошо подойдут модели в сером и темно-синем цветах с тонким ненавязчивым рисунком. Они создадут подходящий офисный лук с простой рубашкой-весной, в холодные дни-с водолазкой, а на повседневку отлично смотрятся с однотонным свитером любого оттенка.

Дополните образ хорошо стильными аксессуарами – кожаным ремнем с минималистичной пряжкой и классическими лодочками на удобном среднем каблуке.

Платье в клетку

 Платье в клетку-это отличная идея, чтобы оживить свой стиль. Идеальный вариант, когда вы просыпаетесь с мыслями о том, что не знаете, что надеть.

Клетчатые платья идеально подходят не только на повседневку, но и в офис и на особый случай. Они удобны и настолько выразительны, что не нуждаются в дополнительных элементах. Наоборот. Выберая клетчатое платье, убедитесь, что остальные элементы вашего образа «спокойные».

Пальто

Пальто в клетку стало одной из самой желанной верхней одежды в этом сезоне. Если описать идеальное пальто в клетку для этого сезона тремя словами, то это – длинное, oversize и шерстяное. Присмотритесь к моделям базовых расцветок и к виду клетки: гленчек, аргайл, буффало-они смотрятся стильно и эллегантно.

Свитер в клетку

Осенне-зимний гардероб не может быть полноценным и функциональным, если в нем нет хотя бы одного теплого свитера. Осенью примерьте свитер в крупную клетку. Носи его под белой рубашкой или сбазовой футболкой, джинсами или однотонными облегающими/ широкими брюками.

Удлиненные свитера свободного кроя также отлично будут смотреться с плиссированными юбками длины миди или с романтичными платьями из струящихся тканей.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх