На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие аксессуары можно использовать в этом сезоне вместо шляп и панам

Головные повязки

Источник: vovk.com

Эластичные повязки на голову могут и от зноя защитить, и стать интересным аксессуаром, подчеркивающим красоту волос. В таких любили щеголять Брижит Бардо и Эва Мари Сейнт. Их носили и поверх челки, и сочетали с модным в то время начесом. И вот повязки снова покоряют подиумы. Современные варианты были представлены в коллекциях Guy Laroche, Luisa Beccaria, а также других известных брендов, не боящихся экспериментировать с модными тенденциями из прошлого.

Источник: mana.su

Источник: i.pinimg.com

Источник: images.vogue.it

Козырек

Источник: arena-vkusov.ru

Бренд Burberry решил порадовать поклонников новым интересным головным убором. Элегантный козырек, скрывающий верхнюю часть лица и защищающий глаза от яркого солнца, быстро завоевал звание «модного тренда», несмотря на то, что напоминает головной убор католической монахини. Интересной поклонникам бренда показалась и универсальная карамельно-кофейная расцветка, которая может подойти практически к любому аутфиту.

Шелковый платок

Источник: avatars.mds.yandex.net

Платок из нежной скользящей материи прочно обосновался на модном олимпе. Теперь он стал полноценным головным убором, с которым можно смело экспериментировать. Дизайнеры рекомендуют носить аксессуар в виде косынки или сворачивать, как повязку, чтобы оформить с помощью него прическу. Интересные варианты представлены в коллекциях Hermès, Chanel, Versace и Salvatore Ferragamo.

Источник: img11.postila.ru

Банданы

Источник: i.pinimg.com

Тем, кому наскучили рыбацкие панамы, вполне подойдут банданы, воскрешенные из 2000-х. При этом стилисты рекомендуют носить этот аксессуар не только на голове. Его можно использовать в качестве галстука, заколки для волос, браслета на руку или повязки на ручку сумки.

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх