На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда есть повод надеть красивое платье: 6 эффектных идей для настоящей леди


Вы можете быть ярой сторонницей Street Style, предпочитать свободу движений и многослойность, поклоняться кроссовкам и балеткам. Но в один прекрасный момент даже вам представится случай побыть истинной леди. Официальное мероприятие, праздничное торжество, рабочая встреча… Да, что угодно! На самом деле поводов надеть изысканное красивое платье множество. Чтобы не сплоховать и выглядеть идеально, присмотритесь к этим элегантным образам.

В такой бело-синей гамме можно не только затмить всех изяществом и чувством стиля. Вы будете еще и самой яркой и оригинальной. Необычный принт на платье создаст интересную визуальную иллюзию. Особой изюминкой образа станут украшения с крупными камнями в той же цветовой палитре.

Когда простому и скромному серому платью захочется добавить яркости, смело выбирайте красный цвет. Для элегантного офисного образа приталенного короткого пиджака и туфель насыщенной кораллово-бордовой гаммы будет достаточно. С украшениями лучше придерживаться принципа минимализма.

По-настоящему царское сочетание серой и голубой пастельной палитры завораживает. Наряд идеален для похода в ресторан, театр, на выставку. Классическая длина, изысканные украшения, клатч-конверт максимально подчеркнут вашу женственность и элегантность.

Этот образ практически полностью состоит из модных трендов. Цветочный принт, пастельная палитра, длина платья миди. И, конечно же, не забывайте, что для изысканного вида важно выбирать натуральные, качественные ткани и материалы. Вы и ваш наряд должны выглядеть богато и роскошно.

Не бойтесь экспериментировать с оригинальными деталями и фасонами. Строгую классическую палитру серого цвета настоятельно советуется разбавлять более яркими цветами или асимметричным кроем платья. А может и тем, и тем вместе взятым. Ваш образ еще надолго запомнится коллегам и подругам.

Изумительно, изысканно, роскошно… Еще много хвалебных слов можно подобрать, чтобы описать сочетание насыщенного темно-зеленого платья, зеленых с золотистым украшений и аксессуаров. Ну а анималистический принт пальто – последний писк моды, как говорится. Если использовать его в единичном элементе, строго соблюдать цветовую гармонию, то образ получится на редкость удачным.

Быть элегантной, чарующей, слегка загадочной не так уж сложно. Выбирайте красивые вещи, соблюдайте гармонию, не забывайте о модных тенденциях. Вуаля! Вы само очарование и изящество.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх