На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 звезд которые потолстели и стали счастливее

Почему-то в обществе сложился стереотип, что для счастья девушке обязательно необходимо иметь стройную фигуру, а все тучные дамы обречены на мучения. Но движение бодипозитива говорит нам об обратном! Полненькие девушки всё чаще улыбаются с обложек журналов и не устают повторять, что они довольны собой и своим телом.
Среди звезд также находятся те, которые твердят, что быть полненьким — не значит быть несчастным. В этом материале вы найдете фото тех знаменитостей, которые заметно увеличились в размерах, но остались довольны собой и своим телом. Итак…

Дженнифер Лав Хьюитт

Тайра Бэнкс

Айшвария Рай

Келли Кларксон

Кейт Фишер (Ципора Малка Бат Исраэль)

Кристина Агилера

Теперь-то ты понимаешь, что не в весе счастье, а в состоянии души? СМИ не перестанут нам навязывать стандарты красоты, остается только одно: постараться сделать так, чтобы эти стандарты хоть немного походили на нормальных женщин. Поэтому хватит уже изнурять себя диетами в погоне за тонкой талией, а лучше полюби себя такой, какая ты есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх