На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очаровательная магнолия. Топ-7 ароматов на все времена

Прекрасная магнолия. Символ невинности, женственности и красоты. Кто хоть раз вдохнул ее божественный пьянящий аромат, тот уже никогда его не забудет.

Благоухание цветка, сложное и многогранное взяли на вооружение известные парфюмеры по всему миру, создавая шедевр за шедевром.

Сегодня для вас подборка лучших ароматов с изысканной нотой магнолии. Все они разные и все великолепны. Выбирайте на свой вкус и радуйте себя покупкой новых духов!

1. Jose Eisenberg “I Am”

Сексуальный, выдержанный и стойкий аромат рискует стать вашим любимым.

Невероятно женственный, интимный аромат, совершенно магическим образом действующий на мужчин. Раскрытие парфюма Jose Eisenberg “I Am” происходит постепенно, начинаясь прелестью душистой малины и интригой черного и розового перца, изысканностью бергамота. Чуть позже нас окутывает в объятиях чарующий букет, сотканный из цветов магнолии, розы, фиалки и жасмина. А окружающих приведет в восхищение шлейф из аккордов благородного ветивера, сандала, амбры, мускуса, бензоина и ванили. Сексуальный, выдержанный и стойкий аромат рискует стать вашим любимым.

2. Yves Saint Laurent “Jumpsuit”

Изысканный, переливающийся, словно хрустальный аромат напомнит вам о раннем прохладном утре в цветущем благоухающем саду.

Нежная и полная гармонии новинка 2020 года. Изысканный, переливающийся, словно хрустальный аромат напомнит вам о раннем прохладном утре в цветущем благоухающем саду. Естественная красота его, безусловно, украсит любой образ, придав ему завершенности и привлекательности. Практически каноническая пирамида парфюма Yves Saint Laurent “Jumpsuit” собрана из нот бархатистого персика, бергамота и петитгрейна. Дополняют звучание аккорды чувственной магнолии, роскошного пиона и жасмина. А благородная база образована идеальным дуэтом проникновенного сандала и томного мускуса.

3. Loewe “Aura Pink Magnolia”

Потрясающая стойкость и море комплиментов от окружающих вам обеспечены.

Цветочно-фруктовая новинка 2020 года. Очарование женственности и красоты в лучшем смысле. Аромат, навевающий самые приятные воспоминания и ассоциации, унося в тот дивный мир, где можно отдохнуть от повседневных забот и насладится безоблачной гармонией. Потрясающая стойкость и море комплиментов от окружающих вам обеспечены. Лаконичная пирамида Loewe “Aura Pink Magnolia” соткана из нот божественной магнолии, насыщенных красных фруктов, благородного сандала и мускуса.

4. Jo Malone “Rose & Magnolia”

Женственный, с изюминкой он вдохновит вас и раскрасит обычный день яркими красками.

Элегантная красота новинки 2019 года сразу же привлекает внимание и располагает к себе. Это аромат для любителей цветочного направления в невероятно качественном исполнении. Женственный, с изюминкой он вдохновит вас и раскрасит обычный день яркими красками.

Чувственная и соблазнительная композиция Jo Malone “Rose & Magnolia” создана из нот взрывного черного перца и утонченной магнолии, герани и розовых лепестков, дубового мха, древесного янтаря, дамасской розы и пачулей.

5. Tiziana Terenzi “Spirito Fiorentino”

Он безусловно понравится ярким личностям, которые не боятся привлекать внимание к себе и любят даже немного эпатировать окружающих.

2019 год ознаменовался выходом потрясающего, невероятно загадочного аромата. Он безусловно понравится ярким личностям, которые не боятся привлекать внимание к себе и любят даже немного эпатировать окружающих. Многогранная композиция Tiziana Terenzi “Spirito Fiorentino” состоит из нот заводного апельсина и драгоценного шафрана, душистого жасмина и невинной лилии, хрустального ландыша, серой амбры и пленительной магнолии, иланг-иланга и дубового мха, сандала, древесных нот, кожи, мускуса и березы.

6. Mancera “Crazy For Oud”

Аромат создан для сильных, решительных и гармоничных личностей.

Харизматичный аромат 2019 года создан для сильных, решительных и гармоничных личностей. Они не боятся идти против толпы и выделяться. В них есть стержень, который помогает им жить, творить и добиваться целей. Неординарная и целостная композиция Mancera “Crazy For Oud” собрана из нот глубокого уда и изящной кожи, бергамота и пачулей, аппетитного тирамису и пудровой фиалки, розовых лепестков и чувственной магнолии, мускуса и дубового мха, амбры и ванили в обрамлении древесных нюансов.

7. Abercrombie & Fitch “Authentic Woman”

Сладкий, утонченный, соблазнительный аромат…

Чувственная новинка 2019 года позволит вам проявить свое истинное «Я». Прислушайтесь к своим тайным желаниям и найдите в себе смелость наконец-то их исполнить. Время пришло! Сладкий, утонченный, соблазнительный аромат Abercrombie & Fitch “Authentic Woman” поможет вам в этом. Сочная и насыщенная композиция соткана из нот красной смородины, радостного мандарина и душистой груши, ландыша, нектарина и нежной магнолии, сандала, благородного белого кедра и амбретты.

Нежность и соблазн, чувственность и роскошь, притягательность и загадочность – все это есть во флаконе с духами. Ведь это не просто приятный запах. Соприкасаясь с кожей, подобно магу и чародею, аромат начинает свою кропотливую работу. Таинство преображения… Вы можете стать более яркой и заметной, можете почувствовать себя русалкой, герцогиней, колдуньей, восточной принцессой, железной леди. Духи могут помочь вам воспарить над обыденностью или напротив – сосредоточится на результате.

И если вы еще не знакомы с магией парфюмерного мира – сейчас самое время. Благодаря наличию отливантов элитной парфюмерии в интернет-магазине АллюрПарфюм, вы можете попробовать столько ароматов, сколько пожелаете!!!

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх