На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 вариантов с чем носить брюки с лампасами, чтобы выглядеть современно и со вкусом

Брюки с лампасами стали невероятно популярны этим летом. Блогеры всего мира смело экспериментируют с этим предметом гардероба в спортивной стилистике и внедряют его в довольно стильные, а иногда и консервативные луки.

брюки с лампасами фото 4

брюки с лампасами фото 5https://www.pinterest.ruбрюки с лампасами фото 9https://www.pinterest.ru

Но с чем носить брюки с лампасами, чтобы выглядеть современно и со вкусом? Об этом вы узнаете благодаря нашей статье.

брюки с лампасами фото 12https://www.pinterest.ruбрюки с лампасами фото 11https://www.pinterest.ru

Брюки с лампасами: 14 стильных идей

Выберите стильные брюки клеш с лампасами и дополните их модной водолазкой в тон низу. Приправить сет предлагаем сумкой на цепочке, а также обувью на каблуке.

брюки с лампасами фото 2https://www.instagram.com/maryorton/

Очень оригинальный лук получится с белой рубашкой навыпуск, которую достаточно использовать в паре с темными брюками с лампасами. Из дополнений лучше использовать небольшую сумочку на плечо в тон лампасам, а также удобные босоножки.

брюки с лампасами фото 1https://www.instagram.com/maryorton/

Привлекательности вашему образу принесет костюм, созданный в спортивной тематике. Кроп-топ в сочетании с длинными брюками с лампасами, идеально будут работать с туфлями-лодочками, а также эффектной шубой из искусственного меха.

брюки с лампасами фото 14https://www.instagram.com/micahgianneli/

Есть еще одна прекрасная идея, как носить модные брюки с лампасами. Выберите удобный низ прямого кроя, а из дополнений используйте однотонную белую футболку и такой же жакет. Маленькая сумочка, а также босоножки станут завершающими штрихами представленного сета.

брюки с лампасами фото 14https://www.pinterest.ru

Дерзкий и стильный образ можно составить с брюками в полоску, если обратиться к яркому полуверу и мюли, а приправить сет дутой курткой оверсайз.

брюки с лампасами фото 13https://www.pinterest.ru

Женственный и стильный лук можно создать с брюками лампасами, если приправить последние монохромной кофтой или кардиганом, ботильнами, классическим двубортным пальто, а также чалмой.

брюки с лампасами фото 3https://www.pinterest.ru

Выбирая для своего лука дерзкие и стильные брюки с лампасами, которые пришли к нам из спортивного стиля, не бойтесь экспериментировать. Ведь представленный низ прекрасно сочетается практически со всеми предметами гардероба и аксессуарами. Главное — выбирайте одежду, которая льстит вашей фигуре.

брюки с лампасами фото 7https://www.pinterest.ruбрюки с лампасами фото 8https://www.pinterest.ru

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх