На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Интересные новинки парфюмерии 2020 года, которые стоит попробовать: модные и роскошные ароматы для женщин

Каждый год парфюмеры выпускают десятки новых духов, но, увы, большинство из них остаются незамеченными или вовсе неинтересными. Сегодня я сделала подборку только из очень удачных новинок в мире ароматов за весь 2020 год, названия которых будут на слуху и через несколько лет. По мнению опытных ценителей парфюмерии и аромастилистов, парфюмерным трендом 2020-2021 года будут максимально женственные, романтичные и притягательные духи с нотами цветов, фруктов и свежести. Благодаря подборке вы сможете подобрать себе новый, роскошный аромат и не нарваться на скучный или избитый парфюм.

Dior Rouge Trafalgar

Аромат принадлежит к группе шипровые фруктовые.

Прекрасный аромат для тех, кто любит вкусные ягоды и свежие ноты даже дождливой осенью или морозной зимой. Rouge Trafalgar – это не компот и не варенье, а по-настоящему яркий, люксовый и незабываемый фруктово-цитрусовый аромат в концентрации Eau De Parfum. Легкий, жизнерадостный, элегантный Dior Rouge Trafalgar уместен в любой обстановке, в любое время года и в любом возрасте. Старт – много черной смородины, цитрусовые аккорды, малина, вишня и клубника; шлейф – привычная для Dior база из мускуса и пачули.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: клубника, малина, мандарин, вишня. Средние ноты: грейпфрут, черная смородина. Шлейф: пачули, мускус.

Coach Dreams

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Может ли простой аромат пахнуть дорого? Современный – конечно! Dreams – парфюм для хорошего настроения, свидания или офиса, однозначно дневной вариант для романтичных девушек. Искристый Coach Dreams – это аромат с фруктовым началом, переходящим в белые цветы, окутанные прохладным ветром. Амброксан придает аромату особую роскошь, превращая фруктово-цветочную композицию в более серьезный и обволакивающий парфюм с притягательным шлейфом. Благодаря интересной пирамиде, парфюм Coach Dreams будет красив в любое время года и точно понравится женщинам, которые предпочитают спокойные и негромкие ароматы.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: горький апельсин, груша, фруктовые ноты. Средние ноты: гардения, цветы кактуса. Шлейф: древесные ноты, амброксан.

lancome Idole l’intense

Аромат принадлежит к группе шипровые цветочные.

l’intense заметно отличается от легендарного Idole, здесь больше насыщенности, выразительности, чистоты, стойкости и в целом это более глубокая и серьезная версия легендарного аромата. Прекрасный вариант для холодной осени и морозной зимы. Idole l’intense – многослойный и насыщенный парфюм с запахом роскоши: на старте пачули, охапка роз и горький апельсин; в сердце аромата одурманивающий жасмин; в теплом километровом шлейфе мягкая ваниль, пачули и деревяшки. Idole l’intense – это тот случай, когда в аромате можно встретить все: стиль, дерзость и смелость на контрасте с нежностью и романтичностью.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: мандарин, горький апельсин. Средние ноты: турецкая роза, грасская роза, египетский жасмин, жасмин самбак, жасмин, мускус. Шлейф: пачули, белый кедр, кашмирское дерево, акация, сандал, мадагаскарская ваниль.

Dolce & Gabbana L’Imperatrice Limited Edition

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Еще одно новое издание знаменитого на весь мир аромата, фанаты классической L’Imperatrice оценят по достоинству лимитированную версию 2020 года. У Limited Edition, по-прежнему, яркий и жизнерадостный старт: сладость клубники, ноты арбуза и спелая черника. В новой версии L’Imperatrice добавляется дымность и в целом аромат более насыщенный и сладкий, будто бы L’Imperatrice Limited Edition – это перевыпуск классики с припиской Intense. Аромат ярче, сложнее и куда более стойкий, чем привычная версия, однозначно заслуживает вашего внимания, особенно если чего-то не хватало в классике.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: клубника, арбуз. Средние ноты: магнолия, дамасская роза, цикламен, розовый пион. Шлейф: сандал, маскус, древесные ноты, дым.

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément

Аромат принадлежит к группе шипровые цветочные.

Насыщенная роза в малиновом ликере. Очень красивое начало аромата: горы роз, мягчайшая ваниль и спелая малина! Позже в игру вступает груша и сочные апельсиновые ноты, но розы и цветы, все же, – основная составляющая аромата. Сладкий, но в Mon Paris Intensément сладость не приторная, спокойная и даже сухая, парфюм вполне подойдет в качестве дневного варианта на любое время года, но идеален будет летом и весной. Отличная находка для тех, кто в поисках оригинального и сложного цветочно-фруктового парфюма.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: бергамот, груша, черная смородина, малина, апельсин. Средние ноты: дурман, майская роза, болгарская роза, пион, белая фрезия. Шлейф: кашмеран, пачули, бензоин, белый мускус, ваниль.

Valentino Voce Viva

Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Люксовый или даже гурманский аромат, о котором упомянули уже многие блогеры. Новинка действительно удачная благодаря роскошной пирамиде, раскрытие нот достаточно долгое и многогранное. Старт – цитрусы, бергамот и нежные белые цветы в облаке ванили. Основа Voce Viva – искры свежести в сочетании с зеленью, цитрусами, ягодные аккорды и все те же белые цветы. Шлейф парфюма так же не оставит равнодушным, здесь затаились все зимние и согревающие ноты. Аромат теплый, но тяжелым его точно не назовешь.

Фото Яндекс картинки

Верхние ноты: бергамот, имбирь, мандарин. Средние ноты: апельсиновый цвет, гардения. Шлейф: мускус, ваниль, дубовый мох, сандал, бобы тонка.

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх