На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить дубленку весной 2020: 8 модных образов, которые легко повторить

Дубленка – это не только теплый и практичный элемент верхней одежды, но еще и очень модный. Рассказываем и показываем, с чем носить дубленку весной 2020.

1. С классическими джинсами

Один из самых простых, но в то же время долгоиграющих и стильных образов. Отдавайте предпочтение джинсам свободного кроя, чтобы силуэт смотрелся пропорционально.

Самые трендовые цветовые сочетания получаются в дуэте с джинсами светлых оттенков.

Фото: Pinterest

2. С брюками-палаццо

Комфортный и стильный образ, который подойдет как для офиса, так и для прогулок. Свободный крой брюк подходит под любой тип фигуры, что делает данное сочетание универсальным.

Обувь может быть любой – начиная от грубых ботинок, заканчивая изящными ботильонами.

Фото: Pinterest

3. С белыми джинсами

Яркий контрастный образ для тех, кто не боится непогоды. Особенно стильно белые джинсы смотрятся в сочетании с белой дубленкой, создавая тотал-лук.

Однако, коричневая или черная дубленка благодаря контрасту не менее удачно сочетается с джинсами белого цвета.

Фото: Pinterest

4. С плиссированной юбкой

Очень женственное и комфортное сочетание на теплую весну. В зависимости от предпочтений в стиле, под дубленку можно надеть толстовку, водолазку или воздушную блузу. Благодаря юбке, образ будет смотреться элегантно с любым верхом.

В качестве обуви можно выбрать грубые ботинки, ботильоны или казаки.

Фото: Pinterest

5. Со спортивными брюками

Комфортный образ для повседневной носки. Главное правило – брюки в спортивном стиле должны быть из плотной ткани и хорошо держать форму. Не стоит сочетать дубленку с велюровыми спортивными костюмами в стиле 2000-х.

Чтобы образ выглядел более гармонично, сочетаем спортивные брюки с грубыми ботинками на платформе.

Фото: Pinterest

6. С платьем

Платье – это очень практичный элемент гардероба, позволяющий создать стильный образ, не потратив много времени на его составление.

Дубленка отлично смотрится как с трикотажными платьями в рубчик, так и с моделями из летящей ткани.

Фото: Pinterest

7. С кожаными брюками

Настоящий тренд сезона – тотал-лук из кожи. При выборе кожаных брюк уделяйте внимание их крою – это должны быть именно брюки, а не кожаные леггинсы.

Чем свободнее сидят на вас кожаные брюки, тем лучше. В таком случае, образ будет выглядеть дорого и очень актуально.

Фото: Pinterest

8. С комбинезоном

Как и в случае с платьем, комбинезон позволяет в считанные секунды создать стильный образ. Комбинезон в сочетании с дубленкой подойдет на более прохладный период и будет уместно смотреться как в дневное, так и в вечернее время суток.

Особенной популярностью пользуются комбинезоны из денима – они не только выглядят стильно, но и также являются очень практичными.

Фото: Pinterest

 

Источник Ольга Назарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх