На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лоферы — неподвластная времени обувь, которая снова в тренде в 2021 году

Если бы существовал приз за самый ненужный предмет гардероба 2020 года, то это несомненно были бы туфли-стилеты. С отмененными вечеринками и отложенными свадьбами высокий каблук был отправлен в пыльные глубины наших гардеробов вместе с такими вещами, как бикини и офисная одежда. Да, это был тяжелый год для базового вечернего гардероба.

Тем не менее, есть положительная сторона, к тому, что шпилька близка к вымиранию, и это успешный взлет и популярность обуви на плоской подошве.

ФОТОГРАФИЯ: @LINDSEYHOLLAND_

От Birkenstock и Брогов до меховых слиперов и армейских ботинок – никогда прежде не было такого спроса на обувь на плоской подошве, и никогда прежде выбор не был таким эклектичным. Пока социальные ограничения остаются в силе, 2021 год не ничем не отличается от 2020.

Обладая классическим шармом и минималистской универсальностью, лоферы являются последними в линейке стилей обуви на плоской подошве, которые украшали ноги лучших представителей моды за последние 12 месяцев.

Благодаря продолжающемуся господству Gucci Horsebit Loafer и более поздним модификациям от Prada и Chanel, лоферы выглядят, несомненно, привлекательным дополнением к нашим весенним капсулам.

ФОТОГРАФИЯ: @BASICSTOUCH

В то время как выбор дизайнерских брендов обилен (см. Gucci, JW Anderson и ATP Atelier), есть также стильные варианты, которые можно найти на хай-стрит.

В истинном скандинавском стиле Arket сделал выбор в пользу более обтекаемого, лишенного суеты силуэта, который наверняка будет хорошо смотреться с джинсами.

Для более завершения образа, обратите внимание на стили от & Other Stories и Monki с тракторной подошвой — просто носите их с мини-юбкой 2021 года.

Лично мне нравятся монохромные мокасины G.H. Bass с классическими брюками и свободным трикотажем для удобного, но в то же время эффектного WFH (работа из дома) образа.

Для более необычного образа попробуйте лоферы из яркого золота в стиле Линды Тол (Linda Tol).

ФОТОГРАФИЯ: @LINDATOL_

Каждая модница в этом сезоне мечтает о лоферах с логотипом Prada.

ФОТОГРАФИЯ: @LEFEVREDIARY

Джен Азулай (Jen Azoulay) показывает, как хорошо простые лоферы с острым носком могут смотреться с широкими джинсами.

ФОТОГРАФИЯ: @JEN_WONDERS

Любители минималистской моды, такие как Алексис Форман (Alexis Foreman), являются поклонниками лоферов из-за их обтекаемого силуэта.

ФОТОГРАФИЯ: @ALEXISFOREMAN

Мне так нравится сочетание гольфов и лоферов, как на Сильви Мейс ( Sylvie Meis).

ФОТОГРАФИЯ: @SYLVIEMUS_

Для весеннего образа просто добавьте лакированные лоферы к прямым джинсам и бежевому свитеру.

ФОТОГРАФИЯ: @CLAIREWAKEMAN

Я сразу для себя отметила монохромные лоферы G. H. Bass, используйте их, чтобы добавить индивидуальности базовым предметам гардероба.

ФОТОГРАФИЯ: @JOY_MONTY

Хорошо, я как можно скорее добавлю этот образ в уличном стиле к своей коллекции летних нарядов.

ФОТОГРАФИЯ: @SHOTFROMTHESTREET

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Картина дня

наверх