На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных вещей из денима для женщин 50+ для весны и лета

Джинсовую одежду носят все, от годовалых младенцев до глубоких стариков. Разнообразие предлагаемых моделей позволяет подобрать нужные вещи любой моднице, независимо от её возраста и типа фигуры. Однако вещи нужно подбирать правильно. Дама элегантного возраста в сильно рваных джинсах, выглядит несколько нелепо. Поэтому не стоит гнаться за модой, нужно стараться покупать то, что идет именно вам.

Джинсы

Ни один гардероб не обходится без джинсов. Одежда это практична, универсальна и очень удобна. Чаще всего, джинсы используют в повседневных образах, но классические модели подойдут и для офиса.

Женщинам в возрасте 50+ идеально подойдут именно классические джинсы – прямые, не обтягивающие ноги, без декора. С такими моделями можно носить что угодно, начиная от футболок, заканчивая классическим пиджаком или блейзером.

Стройные дамы могут позволить себе зауженные джинсы. Этот вариант особенно хорош, если верхняя часть ансамбля будет свободной Например, если это будет рубашка оверсайз.

Укороченные, слегка расклешенные джинсы – отличный выбор для весны, поскольку они хорошо смотрятся в комплекте с высокими сапогами.

Так же стоит приобрести триумфально вернувшиеся в моду джинсы мом. Это модели, свободные вверху и немного сужающиеся книзу. При составлении ансамблей с джинсами мом рекомендуется делать акцент на талии. Например, можно просто заправить верхнюю часть ансамбля за пояс брюк.

Рубашки

Не менее популярны джинсовые рубашки. Женщинам среднего возраста стоит обратить внимание на классические прямые рубашки, этот вариант подойдет всем без исключения.

Носить джинсовую рубашку можно с разными вариантами низа. Если планируется надеть ее с джинсами, то образ можно дополнить удлиненным двубортным пиджаком пастельного оттенка розового. Это сделает образ более женственным.

Свободную джинсовую рубашку можно использовать, как верхний слой одежды, надев её поверх футболки или майки. Носить такую рубашку можно нараспашку либо, застегнув только верхние пуговицы и подчеркнув талию ремнем.

Эффектно смотрятся джинсовые рубашки-туники с застежкой поло. Носить их можно с разными вариантами низа, например, с узкими брюками.

Юбки

Удачным дополнением весенне-летнего гардероба станет джинсовая юбка. Универсальный выбор – прямая модель длиной до середины колена или немного ниже.

Еще один удобный вариант – юбка А-силуэта с застежкой сверху до низу по средней линии переда. Застежка может быть на пуговицы, кнопки или молнию.

Можно приобрести длинную джинсовую юбку, длина макси сейчас в моде. При составлении комплектов с такой юбкой важно не забывать делать акцент на талии.

Платья

Не будут лишними в гардеробе и платья из денима. Обратите внимание на стильное платье-рубашку – это отличный выбор для повседневных ансамблей.

Универсальный выбор – прямое платье из джинсовой ткани. Модель с рубашечным воротником.

Еще одна модель, которая будет интересна женщинам в возрасте 50+ – джинсовый сарафан. Такую модель можно носить просто так или поверх футболки.

Куртка

Очень полезная вещь – куртка из денима. Этот элемент может дополнить практически любой ансамбль. Джинсовая куртка отлично смотрится с нежным кружевным платьем.

Разумеется, можно носить куртку из денима с джинсами. Джинсы, футболка и куртка – основа ансамбля, который можно дополнить украшением или легким шарфиком.

Леопардовая юбка – броская вещь. Чтобы слегка «приглушить» этот яркий элемент, следует подобрать нейтральный верх. Например, белую рубашку и джинсовую куртку.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх