На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить разные фасоны юбок: 28 идеальных комбинаций

Юбка – важный элемент в гардеробе каждой девушки, но для создания яркого и стильного образа важно знать, как и с чем носить тот или иной фасон юбок.

Можно выделить топ наиболее распространенных типов:

Юбка миди

Юбка данного фасона зрительно вытягивает и стройнит, за счет акцента на линии талии. Только важно помнить одно правило – при объемной юбке верх силуэта должен быть по минимуму прост и не объемен. Если вы выбрали пышную и многослойную юбку, то лучше сочетать ее с облегающим верхом, а если же вы остановили свой выбор на облегающей модели, то не забудьте добавить немного объемности сверху, за счет объемных и легких кофточек либо свитеров.

Короткая юбка

Данный фасон весьма капризен и привередлив, поэтому при создании образа с данным элементом гардероба, стоит быть весьма аккуратной. Важно помнить, что при выборе мини-юбки, верх должен быть скромным и закрытым, никакого откровенного и глубокого декольте.

Юбка-карандаш

Часто встречаемая вещь в гардеробе бизнес-леди. Данный фасон наиболее распространён, из-за его практичности и универсальности. Главная функция фасона – подчеркнуть привлекательные и соблазнительные изгибы и придать женственности, а также скрыть недостатки фигуры. Обязательным аксессуаром являются туфли на высоком или среднем каблуке. Сочетать такую юбку можно с чем угодно, хоть с короткими кружевными топами, хоть с легкими свитерами и водолазками, так что смело экспериментируйте. Так же дополнить образ помогут украшения и аксессуары.

Юбка-тюльпан

Данный фасон отличается объемностью верха и зауженным низом. Одним и главных требований к данному фасону являются высокие каблуки, так же стоит отдать предпочтение менее объемному верху, можно использовать пояс для того что бы подчеркнуть талию.

Макси-юбка

Такая юбка практически волочется по полу, и прикрывает щиколотки и обувь в целом. В теплую погоду такая юбка лучше всего смотрится с короткими кружевными топами, или топами с натуральных тканей. А вот зимой лучше сочетать длинную и облегающую юбку с объемным и воздушным свитером, так же не стоит забывать и о аксессуарах.

Джинсовая юбка

Это некий символ вечной молодости и бурной студенческой жизни. Лучшим вариантом будет приталенная длинная юбка с глубоким разрезом, она подчеркнет ваши ножки и добавит сексуальности, сочетать данный фасон можно как с объемными свитерами, так и с легкими топами на тонких бретелях.

Кожаная юбка

Прекрасным дополнением к черной кожаной юбке будет легкая шифоновая блуза. А дополнить и подчеркнуть образ помогут массивные украшения.

Черная юбка

Это универсальный и стоящий цвет, поэтому его можно сочетать практически с чем угодно, как говорится — что душа пожелает.

И в дополнение к вышесказанному, важно помнить, что гарантом успеха и идеального стиля является правильный подбор фасона и силуэта. Поэтому при выборе юбки, учитывайте особенности своей фигуры и подбирайте модель отталкиваясь от правил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх