На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мечта пилота: 7 легких летних бомберов на любой случай

Легкий и яркий бомбер станет отличной альтернативой джинсовой куртке или кардигану. Мы нашли 7 стильных вариантов, которые подойдут к любому твоему образу.

Этот бомбер стоит взять с собой в отпуск, ведь вечера на морском берегу бывают достаточно прохладными. Сочетай его с льняными брюками, эспадрильями и сумкой на поясе.

Прозрачный бомбер подойдет для модной вечеринки. Надень его с платьем в пайетках и босоножками с тонкими ремешками.

Бомбер с вышивкой пастельного оттенка надевай на прогулку с базовой футболкой и джинсами.

Оверсайз бомбер из шелка выглядит очень стильно и нарядно. Его смело можно надеть и на свидание, и на вечеринку. Лучше всего он будет смотреться со светлыми джинсами,бельевым топом и кроссовками с глиттером.

Яркую модель с принтом стоит сочетать с однотонными базовыми вещами, чтобы не выглядеть слишком пестро.

Атласный бомбер благородного изумрудного оттенка в стиле спорт-шик станет твоей любимой вещью в гардеробе, ведь он абсолютно универсален. Его можно носить не только летом, но и осенью вместе с платьем черного цвета и ботинками.

Вышивка на этом бомбере станет главным акцентом в твоем образе. Надень его с плиссированной юбкой и нюдовыми «лодочками».

Хорошего дня и модного вдохновения!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх