На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 пар Mom Jeans, без которых не обойтись этим летом

Если вы до сих пор в джинсах бойфренда, самое время их снять, и надеть мамины джинсы. Ведь именно эта модель воскресла из 80-х и занимает лидирующие позиции среди самых горячих трендов сезона.

Внесем немного конкретики. Особенностью маминых джинсов является высокая талия, укороченная длина и свободный крой. Ну что, давайте разберемся, с чем можно такие джинсы носить.

Вполне ожидаемая компания для маминых джинсов – майка и кеды, ведь эта модель пропагандирует свободу духа и равенство.

 

Не менее Удачный выбор – короткий топ и грубые ботинки. Подчеркнет настроение образа и кожаная косуха.

 

В маминых джинсах можно выглядеть весьма женственно, если дополнить их сексуальным топом и изящной обувью, скажем, на шнуровке или ремешках.

 

Если вам ближе удобные лоферы – вперед! Они смотрятся очень гармонично с джинсами из 80-х. Не забудьте добавить «изюма» в свой образ в виде стильных аксессуаров.

 

Абсолютно женственным и привлекательным получится образ на базе полупрозрачной блузы и обуви на каблуке. Для контраста разрешается добавить ярких аксессуаров, например, очки-оверсайз или же акцентную сумку.

 

Еще один стильный лук с блузой. Замените здесь кеды на лодочки, и можно смело отправляться на работу.

 

Не стоит забывать и про обычную рубашку. В паре с кожаными туфлями она станет прекрасным дополнением к маминым джинсам.

 

Если вы решили надеть такие джинсы с высокими ботинками или босоножками, не забудьте сделать небрежные подвороты. Так образ получится более современным и стильным.

 

Наш последний образ – для смелых экспериментаторов и поклонниц совмещать несовместимое. На первый взгляд, вещи в данном луке мало совместимы, но при умелом подходе они весьма гармонично смогли ужиться друг с другом. Вот уж чему действительно стоит поучиться!

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх