На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные образы королевских особ, которые стоит повторить этим летом

У королевских особ нет права на ошибку, эти знаменитые дамы всегда выглядят безупречно в своих образах. Для вашего вдохновения мы составили подборку идеальных аутфитов, которые демонстрируют на себе королевские леди в этом жарком сезоне. Оставайтесь нами и вы научитесь составлять для себя летом 2021 образы не хуже, чем у знаменитых особ.

Шифоновая юбка плиссе в мелкий горошек благородной миди длины + синий оверсайз жакет + белый базовый лонгслив + классические нюдовые туфли-лодочки — вот и весь секрет бесподобного летнего аутфита герцогини Кэмбриджской.

pinterest.com

В летнем женском гардеробе много жакетов не бывает, чем больше их будет, тем разнообразней получатся ваши повседневные и праздничные аутфиты. Полюбуйтесь на красотку герцогиню Кэтрин в ярко-красном твидовом жакете.

pinterest.com

Кейт Миддлтон часто примеряет на себя в жаркое время года миди однотонные платья. Для своей фигуры герцогиня выбрала трапециевидный фасон нарядов. Минимализм — любимый стиль Кейт Миддлтон.

pinterest.com

Снова мы наблюдает комбинацию юбки плиссе с однотонной футболкой и контрастным жакетом, только теперь на графини Уэссекской — Софии.

pinterest.com

Макси платье черного цвета в актуальный яркий цветочный принт + объемный черный пиджак + замшевые светло-серые туфли на небольшом каблуке — летний look, в котором предстала перед нами графиня Уэссекская.

pinterest.com

Летисия Ортис — еще одна королевская особа с шикарной фигурой, которую она всячески подчеркивает силуэтными нарядами. Серое трикотажное платье, украшенное бисером и камнями, удачно подчеркнуло эффектные изгибы ее тела.

pinterest.com

Трендовое платье-рубашку в звериный принт примерила на себя Летисия Ортис этим летом. Черно-белую цветовую гамму своего наряда изысканная леди разнообразила ярко-красными туфлями с острым мысом на высоком каблуке.

pinterest.com

Елизавета II не изменяет своим вкусовым предпочтениям. На знаменитой королевской особе можно лицезреть классический монохромный наряд, главной составляющей которого является пальто и шляпка с широкими полями.

pinterest.com

Королевские особы, абсолютно любых возрастов в летнее время года, любят примерять на себя стильные принтованные платья. Миди длина, в их случае, остается в приоритете всегда. Вы только посмотрите, как здорово на знаменитых леди смотрятся женственные платья с выразительными рукавами в цветочный, а также геометрический принт.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх