На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль Кейт Миддлтон

Я честно пыталась найти фото с Кейт в одеянии «по моде», дабы иметь возможность опровергнуть всеобщее убеждение о том, что её стиль заканчивается протоколом, там же, где и начинается (бытует мнение, что её стиль часто выглядит чрезмерно скромно, не современно). Сдаюсь. Найденные фото можно пересчитать по пальцам. Но противиться общим убеждениям я люблю. Поэтому все же посмотрим на эти фото, а ниже расскажу, что я об этом думаю.

Итак, начнем с самого простого в casual стиле. Пиджак и брючки в стиле джинс прекрасно выглядят и были некогда в особом почете. Туфли на мой личный взгляд (!) ну совсем к бабуле отсылают. При этом чувствуется, что обувь в английской манере- дорогая, удобная и качественная.

Яндекс. Картинки

Следующее, что смогла раздобыть — это очень и очень рискованный элемент одежды — брюки с узором, ну реально не каждому подойдут, не каждый сможет их гармонично сочетать. Здесь -великолепно!

Яндекс. Картинки

Дальше-больше. Парка. То ли я излишне очарована Кейт, то ли мой вкус совпадает с её, то ли она действительно умело это делает. Парка — это такая куртка, в которой ты можешь издалека выглядеть подростком лет 15-ти, а ближе подойдя пугать людей несвежестью (простите) лица, насколько серьезно бы ни была проведена работа пластического хирурга. Также легко можно сойти за лесника. Но нет же! Как она это делает, я не знаю! Умилительно выглядит она в парке и в очередной раз достойно отвечает на вызов моде. Белые кеды. Мрр!

Яндекс. Картинки

Ну и наконец, яркий образ от Кейт. Вы когда-нибудь пробовали сочетать ярко красный, ярко зеленый и темно синий? Я вот не рискнула бы. Она доказала, что это нормально.

Яндекс. Картинки

Возможно, многие скажут, ведь это не она, а все стилист. Допустим. Но стилист, же, не приказывает что ей надевать. Стилист-это тоже человек со своим вкусом, это уже два человека, которым нужно договориться и учесть вкусы друг друга, каноны, протоколы и наконец моду. И лично мне не важно чья работа за всем этим стоит, если результат устраивает и хозяйку стиля, и меня, и её стилиста.

А что касается самого стиля casual (характеризуется удобством, «на каждый день», «с примесью подиума») и стремления одеться стильно, в ногу со временем, то я считаю, что тех крупиц — выходов Кейт, где она демонстрирует это, вполне достаточно, чтобы понять — у нее это отлично получается. Основной же ее стиль, в котором преобладают удлиненные платья, скромные юбки и пальто, я бы определила вне времени. Видимо этим и отличаются короли! так называемый протокольный стиль Кейт я бы назвала «Леди — стиль». Это тот стиль, при котором любой джентльмен захочет поцеловать ей ручку. Это стиль, где каждый ребёнок покажет пальчиком на тётю и пожелает для своей мамы такую же одежду. Она женственная, она нежная в таком одеянии и, конечно же, немного сексуальная. Потому что скрыто то, что должно будоражить воображение мужчин, а не заканчивать его на том же месте.

Напоследок фото Кейт в её «любимых платьях» (а может и нелюбимых, кто знает)

Источник Журнал ELANYA

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх