На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь на плоской подошве: Самые стильные модели на лето 2020

Летняя обувь должна быть разнообразной, яркой и стильной. В данной статье представлены самые «горячие» новинки летней обуви на плоской подошве.

Остроносые мюли базовых оттенков, украшенные большим и объемным бантом, станут отличным дополнением к любому тематическому или повседневному летнему луку.

www.asos.comwww.asos.comwww.asos.com

Летняя бежевая обувь на ровной подошве, украшенная тонкими ремешками стройнит стопу и не перегружает собой стильные минималистичные, а также многослойные образы.

www.asos.com

Мюли с ярким цветным мысом — бесспорный тренд лета 2020. Любой современный летний аутфит будет выглядеть колоритно, насыщенно, многогранно и стильно благодаря такой яркой паре обуви.

www.asos.comwww.asos.com

Базовые лоферы украшенные массивной цепью также будут актуальны летом 2020 года. Стилисты рекомендуют носить стильные и лаконичные однотонные лоферы в одном тандеме с джинсами, а также классическими брюками.

www.asos.com

Летняя обувь на ровной подошве с квадратным мысом — идеальный вариант для истинных ценительниц прекрасной моды. В такой обуви любая женская стопа будет визуально выглядеть меньше и женственней.

www.asos.comwww.asos.com

Остроносые мюли с массивной цепью удачно разнообразят гардероб каждой современной дамы, любого возрастного диапазона.

www.asos.com

На пике популярности летом 2020 будут также мюли с круглым мысом, стилисты рекомендуют присмотреться к моделям, украшенным нежным и женственным жемчугом.

www.asos.com

Остроносая обувь на ровной подошве с шипами и тонкими ремешками будет актуальна летом 2020.

www.asos.comwww.asos.comwww.asos.com

Лакированные балетки пудрового или бежевого оттенка с круглым мысом и небольшим бантиком — неоспоримый маст хэв, который поможет завершить любой летний однотонный и цветной образ. Особенно гармонично и нежно лакированные балетки в базовом оттенке сочетаются с летними сарафанами, миди юбками и платьями в стиле Бохо.

www.asos.com

Обратите свое внимание на стеганые балетки нейтральных цветов, они помогут вам быть неотразимой в этот жаркий сезон.

www.asos.com

Остроносые балетки с объемными бантами будут занимать лидирующие позиции в новом сезоне, модель данной обуви могут позволить себе дамы любой комплекции и возраста.

www.asos.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какая модель обуви на ровной подошве вам приглянулась с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх