На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных приемов, которые должны быть в арсенале каждой уважающей себя женщины

Гардероб уважающей себя женщины должен быть актуальным, а образ – стильным. Настоящая леди делает ставку не на ультрамодные тренды, а на собственный вкус. А еще в ее арсенале всегда есть несколько модных хитростей, которые стоит взять на вооружение.

Правильное белье

Роль нижнего белья в создании гармоничного, целостного образа сложно переоценить. Правильно подобранное белье не доставляет дискомфорта, подчеркивает достоинства женского силуэта.

Оно не должно “пробиваться” наружу даже из-под облегающей одежды или тонкой шелковой блузы. Бесшовный вариант – идеальное решение.

Грамотно расставленные акценты

Умелое сочетание разных фактур и цветов придает аутфиту стиля и индивидуальности. Во всем должен быть баланс. Так, красный свитер свободного кроя или яркая сумка может стать единственным акцентным элементом, вокруг которого строится образ.

Звериный принт прекрасно гармонирует с однотонными базовыми вещами, простым и понятным кроем.

Total look

Грамотно облачиться в черный, белый или бежевый с головы до ног – признак высокого мастерства. Светлые тона предпочитают женщины, которые в первую очередь заботятся о статусности, а не о практичности.

Благородные ткани

Шелк стоит под номером один в списке благородных материалов. Помимо внешней красоты, он приятен к телу, отличается высокой износостойкостью. Шелковая блуза – это олицетворение нежности и ненавязчивого шика, идеальное решение для смелой, уверенной в себе женщины!

Одежда из шелка идеально вписывается в повседневные, деловые и романтические ансамбли. Хорошо комбинируется с джинсами-скинни, трикотажными юбками и брюками прямого кроя, туфлями или босоножками на каблуке. Присмотритесь к оттенкам розового, которые легко освежат образ и немного “снизят” возрастную планку.

Отсутствие откровенности

Женщине, знающей себе цену, излишнее обнажение ни к чему. Ей не нужно доказывать свою привлекательность с помощью облегающих нарядов, глубоких и вызывающих декольте. Если речь не идет о пляжной вечеринке или расслабленной прогулке по городу в кроп-топе и коротких шортиках, то лучше отдавайте предпочтение сдержанным, элегантным ансамблям.

Актуальные аксессуары

Не обязательно дорогие, ведь высокая стоимость сумки, пояса или браслета не всегда говорит об их качестве. Выбирайте актуальные модели. Например, если сейчас в моде цепочки с крупными звеньями, то на них и остановите свой выбор. Вещь смотрится современно, а обойдется вам в сущие копейки.

Компактной сумки или трендового объемного клатча достаточно для завершения стильного весеннего образа.

Картина дня

наверх