На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На замену джинсам: брюки, которые будут в моде весной и летом 2021

Новый сезон, новые тенденции. Зимний сезон заканчивается и многие уже начали подготавливать свой гардероб к новому весенне-летнем сезону. Чтобы создать вневременной и универсальный гардероб, мы всегда начинаем с основных элементов.

Брюки – один из таких элементов. Мы носим их ежедневно, для появления в течение всего дня, и именно поэтому должно быть большое разнообразие в выборе. Какие брюки будут самыми модными весной и летом 2021? Об этом читайте ниже.

Итак, на замену джинсам: брюки, которые будут в моде весной и летом 2021.

Мешковатые брюки с низкой посадкой

Возможно, в последние годы мы привыкли к брюкам с завышенной талией, которые подчеркивают талию. Но, как все показывает, новый дизайн динамично входит в «игру».

Мешковатые брюки с заниженной талией уже несколько месяцев можно найти как в коллекциях дизайнеров весны 2021 года.

Кожаные брюки

Кожаные вещи и аксессуары не перестают набирать популярность уже около года. Если вы относитесь к любителям моды, кожаные брюки ни в коем случае не должны отсутствовать в вашей коллекции. Выбирайте модели с широкими штанинами, которые в эти месяцы просто необходимы. Сочетайте с ковбойскими сапогами или лоферами, в зависимости от погоды.

Трикотажные брюки

Трикотажные и удобные брюки удостоились чести в прошлом году, и мы все прекрасно понимаем почему. Однако, как показывает все, в новом сезоне они первые в тренде.

Вы можете носить их как комплектом, так и отдельно, как для дома, так и для прогулки. Выбор нейтральных цветов позволит «поиграть» со стилем, добавив забавные аксессуары, например, красочную сумку или обувь.

Яркие брюки

Поднимите себе настроение с помощью стилистического выбора. Яркие брюки с ярким принтом – идеальная альтернатива. Среди разнообразия оттенков, дизайнов и принтов, каждая женщина найдет тот, который подходит по личности и характеру.

Вы можете комбинировать их классическим способом. Например, простая белая футболка или рубашка.

Классика

У нас всегда была особая слабость к мужскому стилю. В последнее время мода дает нам много возможностей интегрировать андрогинный стиль в наши повседневные наряды. Это подтверждается наличием классических брюк. Попробуйте модель свободного кроя и создайте комфортный образ на весь день.

Источник Look at me

Картина дня

наверх