На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы в брючках для современной женщины 60+

Дамам в возрасте 60+ можно носить разные брюки. Это могут быть джинсы, предпочтение следует отдавать классическим моделям без агрессивного декора. Джинсы следует выбирать со средней или слегка завышенной посадкой. Модели могут быть стандартной длины или укороченные.

Фасоны брюк следует подбирать по типу фигуры. Универсальный вариант – классика, такие брюки подойдут всем. Остальные фасоны нужно подбирать индивидуально. Например, укороченные широкие брюки подойдут высоким женщинам, узкие – лучше выбирать, если фигура стройная.

Примеры стильных образов

1. Прямые, немного укороченные брюки, оставляющие щиколотки открытыми, надели в комплекте с белой рубашкой навыпуск и классическим пиджаком черного цвета. Этот простой ансамбль дополнен низкими черными ботинками на белой подошве т цветным легким шарфом.

2. Ансамбль в бежево-желтых тонах составлен из светлых прямых брюк, штанины которых немного подвернутых снизу, пастельно-желтой блузки и чуть более темного жакета в стиле Шанель. К этому элегантному образу выбраны золотые босоножки на устойчивом невысоком каблуке.

3. Белые прямые брюки – основа для разнообразных образов. На этот раз к ним выбрана блузка шоколадного оттенка в мелкий белый горошек и светлый укороченный плащ длиной до середины бедра. Блузка с длинным рукавом, а вот у плаща рукава длиной три четверти. Коричневая объемная сумка и коричневые ботильоны – завершающие штрихи образа.

4. Черные прямые джинсы надели в комплекте с классическим джемпером графитного оттенка. Образ дополняют светло-коричневые замшевые ботильоны и большой палантин, наброшенный на плечи, как накидка.

5. Темно-коричневые брюки прямого силуэта скомбинированы с белыми джемпером в тонкую черную полоску и темно-серой джинсовой курткой длиной чуть ниже линии талии. Образ дополняют белые носки и черные ботинки на белой подошве.

6. Узкие джинсы можно носить, если фигура стройная. При наличии лишнего веса стоит выбрать модель, которая сидит более свободно. К джинсам классического синего цвета выбрана фиолетовая толстовка из мягкого бархата. Дополнительные детали – белые ботильоны, черная элегантная сумка и сине-красный шейный платок.

7. Еще один стильный образ с джинсами. Для его создания выбрали узкую укороченную модель с необработанным нижним краем штанин. Верхняя часть ансамбля представлена белой рубашкой и коротким джинсовым жакетом прямого покроя. Бело-синий шейный платок, светло-голубая сумка и серебристые ботинки дополняют образ.

8. Темно-красные прямые брюки скомбинированы с оригинальной блузкой в мелкую черно-белую клетку. Блузка свободного силуэта, нижняя часть рукавов украшена двумя воланами. Сумка из стеганой кожи и балетки с завязками дополняют ансамбль.

9. Яркий ансамбль для яркой женщины: к красным прямым брюкам надели столь же яркую тунику с рукавами три четверти. А вот дополнения используются по минимуму и в нейтральных оттенках. Это нюдовые босоножки и лаконичное украшение на длинной цепочке.

10. Укороченные узкие белые брюки скомбинированы с черно0белой тельняшкой с длинными рукавами и туникой. Туника графитного оттенка длиной до линии колена. Модель с застежкой по центру переда, которую не нужно застёгивать наглухо. Дополняет ансамбль спортивная обувь.

11. Широкие укороченные брюки скомбинированы с черным топом и голубой джинсовой курткой классического покроя. Черные кожаные лоферы, черная сумка и длинные черно-белый шелковый шарф дополняют образ.

12. Простой ансамбль, в котором используется комбинация принтов. К широким черно-белым брюкам выбрали светлую рубашку с абстрактным узором из черных линий. Рубашка с фигурной линией низа и широкими рукавами три четверти. Дополняют образ черные босоножки на высокой платформе.

Источник СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+

Картина дня

наверх