На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Практичные и удобные вещи для образов на каждый день

Благодаря определенным трендовым вещам любая современная модница может каждый день экспериментировать и создавать самые яркие и актуальные аутфиты. В данной статье представлен подробный список практичных и удобных вещей для образов на каждый день.

Черный пиджак

Черный пиджак — универсальная и базовая вещь, которая поможет дополнить и сделать самый разноплановый образ современней. Пиджак в размере оверсайз может стать уместным дополнением к многослойному аутфиту.

www.instagram.com/amaliemoosgaardwww.instagram.com/amaliemoosgaard

Тренч

Тренч — это классическая и универсальная верхняя одежда, которая добавляет повседневным лукам дороговизну, элегантность и женственность.

www.instagram.com/amaliemoosgaardwww.instagram.com/amaliemoosgaardwww.instagram.com/brittanybathgate

Джинсы

Базовые джинсы — самая удобная и практичная вещь в женском гардеробе, которая выигрышно смотрится в самых разных стилистических образах. При выборе базовых джинсов учитывайте все индивидуальные особенности своей фигуры, чтобы выбрать правильную модель, которая выигрышно скорректирует фигуру и подчеркнет ее достоинства.

www.instagram.com/amaliemoosgaardwww.instagram.com/shotfromthestreet

Белая рубашка

В 2020 году гардероб современных модниц должен пополниться белой рубашкой. Любой комплект одежды приобретает опрятный, благородный, дорогой и современный вид благодаря белой рубашке. Светлая рубашка из натуральной ткани в оверсайз размере удачно впишется в многослойный образ, а также подчеркнет хрупкую и стройную женскую фигуру.

www.instagram.com/brittanybathgatewww.instagram.com/shotfromthestreetwww.instagram.com/shotfromthestreet

Базовая футболка

Базовая однотонная футболка — вещь, которая дополнит собой любой стильный повседневный образ, не перегружая его. Светлую или темную базовую футболку можно украсить многослойным украшением или массивной цепочкой.

www.instagram.com/shotfromthestreetwww.instagram.com/shotfromthestreetwww.instagram.com/brittanybathgate

Качественная обувь

Качественная обувь — это залог любого успешного образа. Составляя свой базовый гардероб, следует тщательно подходить к выбору обуви. Отдавайте свое предпочтение базовым оттенкам в обуви: черному, бежевому и темно-коричневому цвету — эти цвета удачно «подружатся» как с монохромными, так и яркими повседневными аутфитами.

www.instagram.com/filis_pinawww.instagram.com/filis_pinawww.instagram.com/filis_pinawww.instagram.com/filis_pinawww.instagram.com/filis_pina

В вашем гардеробе присутствуют все перечисленные выше вещи? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх