На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Благородный бежевый: 12 элегантных осенних образов

Осенней хандре не место в сезоне 2020 – модная палитра цветов просто блещет красотой ярких оттенков. Но есть среди них оттенок, который актуален всегда – это бежевый цвет (в модной палитре это Sandstone – песочный). И когда яркие краски вас утомили, а тёмные оттенки вы не любите – стоит обратить внимание на роскошь бежевого цвета.

Источник фото: pinterest.ru

Самое роскошное сочетание – бежевый+белый. В бежево-белом аутфите вы точно соберёте кучу комплиментов и восхищенных взглядов. Остаётся дело за малым – не собрать в таком наряде всю осеннюю грязь.

Источник фото: pinterest.ru

Современное время требует современных решений. Брючный костюм с дизайнерским решением в бежевом цвете смотрится невероятно стильно и восхитительно. Модный блогер добавила к нему акцентную мини-сумку розового цвета.

Источник фото: pinterest.ru

Самое оптимальное сочетание для нашей осени – сочетание бежевого с оттенками коричневого. Стоит тщательно продумать такой образ, чтобы вещи коричневого цвета находились там, где будет максимальное соприкосновение с грязью.

Источник фото: pinterest.ru

Далеко не все понимают, как можно носить вещи бежевого цвета и не выглядеть при этом бледной молью. В таком случае нужно точно знать свой цветотип внешности и выбрать свой оттенок бежевого, который освежит лицо, а не сделает его тусклым.

Источник фото: pinterest.ru

Оттенков бежевого цвета много и из их многообразия можно выбрать именно тот, который в наибольшей степени отвечает вашим сиюминутным запросам и подходит к вашей внешности. Можно составить стильный монохромный аутфит, а можно разбавить его как ахроматической гаммой, так и хроматической.

Источник фото: pinterest.ru

Оттенки бежевого отлично гармонируют со всеми оттенками коричневого цвета – можно добавлять их в образ в любом количестве и любых полутонов.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевый и бежевый – ещё одно стильное сочетание, в котором прекрасно всё. В этом случае стоит в одном образе собрать несколько оттенков, которые друг с другом гармонируют, но не слишком близки друг с другом.

Источник фото: pinterest.ru

К бежевому цвету подходят многие узоры. Анималистичный принт и бежевый цвет – сочетание стильное и гармоничное. В этом случае стоит брать классические анималистичные узоры – питон, леопард, жираф, тигр.

Источник фото: pinterest.ru

Кто-то считает, что бежевый цвет полнит, но это утверждение нельзя считать верным. Полнит не цвет, полнит неправильно подобранные фасон или крой, текстура или принт. Чтобы бежевый цвет не полнил – выбирайте вещи по фигуре.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевое пальто – это источник вдохновения. С пальто бежевого цвета можно создать множество стильных аутфитов, в том числе монохромных. Чтобы аутфит не казался скучным – добавьте в него другие оттенки и обязательно аксессуары.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевый цвет – универсален и нейтрален, он успокаивает яркие оттенки и делает тёмные более интересными. И совсем не важно, какой оттенок вы решили добавить к бежевому. Модные осенние аутфиты 2020 – это стиль, свобода и комфорт.

Источник фото: pinterest.ru

Создать образ в одном из оттенков бежевого цвета не так то просто, как многие считают – на это уйдёт много времени. Но, если у вас это получится, вы будете вознаграждены отражением в зеркал

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх