На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тенденции в окрашивании волос на осень-зима 2020/2021 – 7 ведущих трендов

Какие цвета волос будут доминировать в сезоне осень-зима 2020/21? На подиумах преобладали оттенки от теплый блонда в клубничном и медово-золотистом вариантах до насыщенных коричневого и черного. Ознакомьтесь с самыми модными окрашиванием для волос на предстоящие холодные дни.

Клубничный блонд

Несколько неожиданно и невзирая на зимнюю ауру, клубничный блонд оказался одним из самых популярных оттенков волос на подиумах. Гибрид нежного рыжего с песочно-русым цветом – идеальное сочетание для женщин со светлой кожей.

Кофе эспрессо

Этот цвет волос просто создан для того, чтобы носить его с теплым шерстяным пальто и зимним мехом XL. Кофе эспрессо, или коричневый, как крепкий кофе, добавит вашему образу загадочности и чувственности.

Неслучайно его преданной поклонницей является Белла Хадид, представившая этот цвет на показах Lanvin, Burberry и Tod’s.

Ледяной блонд

Холодная, как лед – платина снова в моде после летних каникул. Этот цвет волос хорошо сочетается с золотыми украшениями и макияжем в теплых коричневых тонах.

После осветления чешуйки воло открываются, что делает их склонными к пересыханию. По этой причине следует о них регулярно заботиться. Откажитесь от шампуней SLS и купите питательные маски с большим количеством натуральных масел. Они разгладят волосы и придадут красивый блеск. Раз в неделю обрабатывайте пряди тонизирующим средством с фиолетовым кондиционером или шампунем – это предотвратят пожелтение волос и поможет дольше сохранить прохладный цвет.

Медовый блондин

Если вы все же предпочитаете теплый блонд, выбирайте осенью золотисто-медовые оттенки. Это невероятно красивый элегантный оттенок, который придает коже здоровый цвет и зрительно омолаживает на несколько лет.

Насыщенный черный

Это требовательный и немного рискованный цвет, но зато производит загадочное впечатление. Прекрасно дополнит имидж роковой женщины. Позаботьтесь о том, чтобы цвет волос выглядел естественно – чернильный блеск здесь нецелесообразен и ассоциируется с искусственностью, поэтому оставьте окрашивание профессионалу. Также помните, что черный цвет безжалостно подчеркнет недостатки цвета лица и заставит вас выглядеть старше.

Легкие блики

Тренд, который год подряд не сходит с модного Олимпа – это слегка осветленные волосы у корней. Пряди темнее у корней, гармонично переходят в более светлый цвет. Легкие блики освещают лицо и делают так, что прическа приобретает эффекта 3D.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх