На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 совета от стилиста Кати Гершуни, которые сделают ваш образ безупречым

Каждая красотка хочет, чтобы при взгляде на нее у окружающих поднималось настроение, а в ее адрес летели комплименты. Чтобы достичь такого эффекта образ должен быть продуман до мелочей. Многие женщины считают, что это высший пилотаж и только команда стилистов сможет сделать образ настолько красивым и ярким. Однако стилист Катя Гершуни дарит всем советы, которые помогут вам сделать образ безупречным самостоятельно. Итак…
_tele_czawxsi

1.Фигуры

Эксперт утверждает, что каждая женщина должна знать особенности своей фигуры и носить одежду в соответствии с ними. Так обладательницам фигуры треугольного типа с основанием вверх рекомендуется одевать наряды с вертикальными линиями, также такая одежда подходит широкоплечим девушкам, так как создает видимость деления в области плеч.
2

2.Носите модную одежду!

Сейчас модельеры предлагают широкий ряд коллекций, в которых одежда сшита таким образом, чтобы придавать фигуре еще большей стройности. Так, например трендовая «баска» — оборки на бедрах платья или юбки не только подчеркивает изящность талии, но и скрывает лишний животик.

33.Используйте маленькие хитрости

Чтобы одежда делала фигуру стройной, следует так сочетать цветовые решения верхнего комплекта наряда с внутренним, чтобы они создавали максимальный контраст. Однако нужно помнить, что верхняя и нижняя части при этом не должны отличаться по оттенку или создавать минимальную разницу.
modnye_bleyzery_vesna-leto_2016-5

4.Умело пользуйтесь бижутерией!

Екатерина Гершуни составила специальную схему подходящих украшений соответственно типу лица. Воспользуйтесь ею и будьте всегда прекрасными!
stars

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх