На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные костюмы для женщин 50 лет на осень 2020: образы подходящие на любой случай

В последнее время женский костюм пользуется большой популярностью и может использоваться не только для деловых, но и для повседневных или вечерних образов. Мы рассказали, какие костюмы для женщин 50 лет в моде осенью 2020 и как их носить, чтобы выглядеть элегантно.

1. Однотонный брючный костюм

Современный брючный костюм может иметь как прямые брюки, так и брюки-палаццо. Жакет может быть классическим двубортным, приталенным или слегка оверсайз – эти модели наиболее актуальны в новом сезоне.

Сдержанный оттенок позволит сочетать костюм с большим количеством блузок и джемперов, а также экспериментировать с обувью и аксессуарами, позволяя подобрать уместное сочетание для любого случая.

@margapau

@venswifestyle

@venswifestyle

2. Брючный костюм с классическим принтом

Такие классические принты, как клетка, гусиная лапка или полоска придают образу изюминку и в то же время сохраняют сдержанность и строгость.

Для офиса и повседневной жизни рекомендуем сочетать подобные костюмы с однотонными рубашками или водолазками, а также использовать лаконичные аксессуары.

@venswifestyle

@venswifestyle

3. Костюм с юбкой

Костюмы с юбкой всегда выглядят женственно, а приталенная модель жакета выигрышно подчеркивает талию, создавая стройный вытянутый силуэт.

Рекомендуем отдавать предпочтение костюмам, в которых юбка закрывает колени – так образ выглядит более элегантно и будет уместен не только для повседневной жизни, но и для офиса.

фото: Getty Images

@conceptosdeestilo

4. Костюм с рубашкой

Костюм с рубашкой создает расслабленный повседневный образ, который отлично подойдет для прогулок.

@theladyofstyle

5. Трикотажный костюм

Трикотажный костюм – главный тренд осени 2020, который не только выглядит стильно, но и отлично защищает от холода.

@venswifestyle

6. Вечерний костюм

Костюм для вечернего выхода может быть выполнен из блестящих тканей, иметь яркий цвет или принт. Такой костюм не подойдет на каждый день, но будет очень эффектно выглядеть на мероприятиях.

@venswifestyle

В завершение предлагаем обратить внимание на то, как один и тот же костюм может использоваться в совершенно различных стилях, и вдохновиться подборкой для создания собственных образов.

@theladyofstyle

@theladyofstyle

@theladyofstyle

@theladyofstyle

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх