На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья на запах 2021-2022: лучшие модели и фасоны, тренды

Каждая женщина мечтает об удобном и красивом наряде, в котором она будет чувствовать себя одновременно и стильно, и женственно. Одними из трендовых вещей, которые покорили сердца уже многих модниц, являются платья на запах.

Модные платья с запахом 2021-2022 станут неотъемлемыми элементами для создания повседневных и вечерних луков. Дизайнеры позаимствовали крой женских халатиков, создав стильные фасоны платьев, которые, в итоге, всем нам так понравились. Для того, чтобы трендовые платьица не были схожи с элементами домашнего гардероба, они усовершенствованы с помощью рюшей, воланов, пышных рукавов, драпировки и воротников.

 Платье с запахом 2021-2022 является универсальной вещью для любого случая

Актуальные тенденции восхитят Вас, непременно вызывая желание прикупить и надеть красивое платьице на запах.

Какое платье с запахом выбрать, и с чем его сочетать? О всех топовых новинках мы узнаем в главном обзоре платьев на запах 2021-2022 с фото-примерами.

Бархат + бахрома



Красивое платье на запах из бархата поразит Вас своим изысканным и лаконичным видом. Бархатные версии станут лучшими решениями как для деловых луков, так и для торжественных образов. Лучшие вариации будут дополнены бахромой, кружевом и вышивкой.

Бархатные платья на запах смотрятся привлекательно в богатейшем цветовом разнообразии. Праздничная торжественность и особая лаконичность соединяются в одном варианте, который не захочется больше упускать из рук.

Лучшим решением для вечернего лука станет бархатное миди-платье с бахромой и вставками кружева, а для повседневного или делового образа стоит обратить внимание на версию с пышными рукавами.

Платье с юбкой на запах


Модные платья с нижним запахом удовлетворят вкусы как молоденьких девушек, так и зрелых красавиц. Трендовые фасоны роскошно смотрятся практически на любой фигуре. Благодаря разнообразию вариаций, можно выбрать те, которые больше нравятся, дополняя образы комфортными и легкими нарядами.

Каждый раз проходя мимо зеркала в стильном платье с юбкой на запах, Вы будете себе нравится все больше и больше.

Модели с верхним запахом


Одним из актуальных трендов 2021-2022 будет платье с верхним запахом. Стильное платье облагораживает нотками легкости, женственности и утонченности женский силуэт. Лучшими решениями станут модели из шифона, атласа и костюмной ткани. Неимоверные шифоновые платья могут быть дополнены плиссировкой, рюшами и поясом, а атласные версии особо привлекательно смотрятся в длине миди.

Короткое шелковое платье с верхним запахом и оборками станет отличным решением для кэжуал лука с кроссовками и косухой, а миди платье в офисном стиле великолепно гармонирует с лодочками и пальто в деловом образе.

Красивые воланы и рюши


Наиболее женственными вариациями станут платья на запах с воланами. Романтичные модели сделают образ нежным и утонченным, даже в комбинации с грубой обувью и объемным верхом.

Топовые версии могут быть разных фактур, цветов и кроя, поэтому они прекрасно смотрятся как в летних луках, так и в образах на холодное время года. Удлиненный фасон с запахом и рюшами станет отличным дополнением к деловому луку с лодочками и небольшой сумкой, а мини-платье с воланами будет прекрасно гармонировать как в легком аутфите с кроссовками и кепкой, так и праздничном образе с туфлями и элегантным клатчем.

Трендовый «горох»


В сезоне 2021-2022 принт горох распространился на модные платья с кроем на запах. Стильные вариации сразу оценили современные модницы, прикупив себе одну или несколько версий. Романтичный сарафан с рюшами на плечах круто смотрится в комбинации с кедами или кроссовками для летнего прогулочного лука, а изысканное платье из полупрозрачного шифона в горох станет универсальным решением для делового, повседневного или вечернего образа.

Модные сарафаны с запахом


Наиболее практичными будут сарафаны на запах, выполненные из кожи, брючной или клетчатой ткани. Красивый крой без рукавов станет отличным вариантом для образа при любых климатических условиях. Например, для летнего аутфита надевайте сарафан из брючной фактуры с босоножками, туфлями или кедами, довершая образ широкополой шляпой, а для сета на холодный сезон комбинируйте платье с водолазкой, рубашкой или свитером, дополненные ботильонами или высокими сапогами.

Платья с запахом для полных


Дизайнеры демонстрируют огромное разнообразие платьев с запахом для пышных красоток. Восхитительные версии станут главными элементами в гардеробе, ведь среди них представлены платья с пайетками, воланами, рюшами, рукавами буф и кожаные вариации. Платья на запах понравятся многим женщинам с пышными формами, ведь особый крой прекрасно скрывает недостатки, корректируя тем самым силуэт.

Универсальным вариантом будет стильное платье жакет с отложным воротником и поясом, которое подчеркивает фигуру и великолепно смотрится на пышных модницах. Стильный клетчатый сарафан на запах прекрасно дополнит деловой или стритстайл образ в сочетании с водолазкой и ботильонами на низком каблуке.

Сногсшибательные праздничные версии


Выбирая вечерний наряд, обратите внимание на роскошные атласные, шелковые и бархатные платья на запах, которые подчеркнут естественную красоту и скорректируют фигуру. Изысканные фасоны могут быть дополнены рукавами-фонариками, драпировкой, рюшами и объемными плечами. Топовыми версиями станут удлиненные платья лаконичного кроя без дополнительного декора.

Прекрасным решением для романтичного ужина будет шелковое короткое платье с нижним запахом, а для образа на вечеринку присмотритесь к варианту с пайетками, в котором Вы точно не останетесь не замеченной.

Модные платья на запах станут восхитительными решениями для современного гардероба. Обворожительные модели наилучшим образом сочетаются со спортивной обувью, на низком ходу и каблуками. Главной особенностью таких вариаций является крой, который отлично скрывает недостатки и визуально создает фигуру «песочные часы».

Очень важно правильно дополнить платья на запах в образах, чтобы прибавить женскому силуэту шика и грации. Актуальные тренды женских платьев на запах 2021-2022 демонстрируются в нашей фото-подборке, в которой собраны самые лучшие идеи луков в разных стилях.

Картина дня

наверх