На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новые ароматы осени с красивыми, необычными нотами

Тубероза или розовая роза? Сладостная малинка или ваниль? А быть может чёрный перец, личи или кока-кола? Эта осень будет благоухать только так, как захотите вы. Поэтому выбирайте свой вкусный вариант из моей подборки и вперёд украшать мир.

Mon Paris Intensement Yves Saint Laurent

Соблазнительный, французский бренд Yves Saint Laurent выпустил ещё один одурманивающий эликсир. В этот раз всеми любимый Mon Paris раскрывается дуэтом из смородины, малины, груши, апельсина, кашмерна, дурмана и пачули. Пирамида очень похожа на предыдущие фланкеры, но аромат, который она хранит, звучит совсем иначе. Обязательно попробуйте, чтоб понять, о чём я!

My Way Giorgio Armani

Новый парфюм от Giorgio Armani наверное можно считать самым сладко-цветочным ароматом наступившей осени. Парфюмерная вода My Way стартует нежными оттенками белых цветов и цитрусов, а в базе переливается мускусом и ванилью.

Angel Nova Mugler

В богатейшей коллекции Ангелов, пополнение, создатели снова решили порадовать женщин ещё одной сладостной композицией. Новенький Angel Nova стартует фруктовыми нотами малины, личи и розы, а в базе шлейфит бензоином и древесными оттенками. Парфюмерная вода звучит в меру сладко и нереально стойко. Поэтому будьте осторожны с дозировкой.

The Favourite Penhaligon’s

Girls Can Be Crazy Zadig & Voltaire

Любите ароматы газировки в парфюмерии? Тогда новинка от Zadig & Voltaire вам придётся по душе. Гламурная, задорная, необычная композиция с основными нотами колы, груши, ванили и бобов тонка, затянет в круговорот драйва и беззаботности от одной только капли.

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 Gucci

В очаровательной линейке Flora by Gucci появился лимитированный парфюм дизайн, которого выполнен в лавандовых тонах. Эта туалетная водичка подойдёт для любого времени года, главное успеть заполучить её! Стартует аромат сладким сочетанием красных ягод, франжипани, груши и гардении, а в базе звучит миксом из коричневого сахара и пачули.

Mon Rouge Yves Rocher

Peut-Être Lancome

Невероятно чувственный, женственный, уютный аромат наполненный нотами дамасской розы, белого мускуса и бензоина. Флакончик выполнен в привлекательных золотистых оттенках, что очень привлекает внимание каждой дамы.

La Petite Robe Noire Eau de Toilette So Frenchy Guerlain

Лимитированные версии, новеньких фруктовых ароматов от Guerlain выпущены в концентрации туалетной и парфюмерной воды. Оба парфюма раскрываются стильно и красиво, радуя своих обладательниц оттенками вишен, роз и белых цветов.

Overture Women Amouage

А каким ароматом вы пользуетесь этой осенью?

Источник Парфюмоголик NS

Картина дня

наверх